Майская киска• 10 ноября 2014
у меня истерика- мне не нравиться ни одно свадебное фото
и вопрос ни в фотографе- он идеальный, ни платье ни в мейке- дело в том что на фото - просто корова в белом платье. я вышла летом замуж и тогда мне было комфортно рост 163 и 65кг веса) сейчас я 55 кг- смотрю на фото и рыдаю, что вы сделали на моем месте- смешно фото шикарные реально, а на них корова толстая((
Я Вас не боюсь• 10 ноября 2014
Закройте фото, и посмотрите на них лет через 10. Будете суперкрасотка.
п.с. А разве в фигуре счастье?
Кыся-брыся• 10 ноября 2014
В 50 лет посмотрите и скажите - какая я тут красотка! Не партесь, все отлично!!!
Майская киска
• 10 ноября 2014
девочки, нужен мудрый совет, помогите чего делать.....пожааааааааалуууста!!
Коренная киевлянка• 10 ноября 2014
Не смотрите ,сложите в дальний уголок ,достанете лет через пять .
Майская киска
• 10 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
смотрите на фото под углом - будете стройная
хорошая идеа, но не в этом случае
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
Автор, это от котлет и куриных шеек все...
А по теме - срочно переиграть свадьбу
Майская киска
• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Сделайте еще одну фотосессию, лавстори. И любуйтесь
знаете, я мечтала о свадебной книге, такой в кожаной обложке- красивой, и я до сих пор ее хочу, но..
Цыбулька• 10 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Вам уже дали мудрейший совет - фотошоп.
Пищалка• 10 ноября 2014
успокойтесь, через лет 10 оцените ;)
у меня вес менялся на 30 кг за 6 лет при росте 182см, и я не счастливее, ни богаче не стала ни с одними переменами.
Ируся-пуся• 10 ноября 2014
ну автор, реально у вас тогда лишний вес был. Что уж тут поделать. радуйтесь, что сейчас с весом лучше. Фотки выберете, где портрет, без фигуры, поставьте в рамку
Майская киска
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
п.с. А разве в фигуре счастье?
скажем так, я была и раньше счастливой и худеть особо не собиралась, я только похудев поняла какой я была- муд=ж всегда говорил что я самая самая и я не замечала лишнего веса
Берюковна• 10 ноября 2014
Тю. Ну вы даете. Мне фотограф испортил все фотографии. Вот это я рыдала. А то что вы изменились. Это норм. Я смотрела фото подруги.... Свадьба 18 лет назад. Ржали до слез. Мода другая. Да и выглядела иначе))
Майская киска
• 10 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
)) так я сейчас хочу любоваться))по этому и написала
Первая леди колхоза• 10 ноября 2014
Автор,у меня другая проблема-фигура норм..фотограф хороший..платье чудесное... Мэйк и прическа - ’обнять и плакать’(((( 1000 раз пожалела,что не сделала пробные варианты! смотрю на фото и понимаю...моя прическа- колхоз...мэйк-как маска на лице..может поэтому я вся напряженная(мне было неуютно в моем макияже)...так что у Вас еще не самое ужасное. А по сути- главное,чтобы семейное счастье было)
Быстровочка• 10 ноября 2014
Вы можете сделать ещё одну фотосесию в свадебном платье сейчас и будут такие фото как вы хотите!
Masha Marmeladova• 10 ноября 2014
Автор, не плачьте. Есть фотки в виде исходников на компе? Давайте я вас на нескольких красиво ’похудею’ в Фотошопе, не стоит оно ваших слез, но с другой стороны я понимаю как хочется иметь со свадьбы идеальные фотографии :)
Nata28000000• 10 ноября 2014
Да успокойтесь, невеста всегда красивая ( есть конечно кпайности, но об этом не будем). Вы сделайте себе классную фотосессию, может с элементами эротики. И потом, когда подружки или кто то ещё будет просить показать свадебные фото Вы и эти фоточки показывайте, вот мол, многих семейная жиСТь портит, толстеют, дурнеют, зато я какая красивая стала.
автор, ровно через год вы уже забудете об этом альбоме, он у вас будет лежать сиротливо где-то в шкафу...И право же, вас это волнует только потому,что событие было недавно. Потом, позже, вас попустит и вы не будете заниматься самолюбованием... Не на выставку же в гламурный журнал вы делали фотосессию? Вы такая, какая есть и не за чем заниматься самообманом