Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
чем лечить?
Девочки, у моего ребенка заложен нос, и хрюкает, соплей нет. не знаю, что делать. врач сказала капать риназолином. но он не помогает. посоветуйте пожалуйста
Дядя Жора• 10 ноября 2014
скажіть лікарю що не допомагає, ай щось інше назначить. не займайтесь лікуванням дитині на форумах!
Я_поехала• 10 ноября 2014
Много - много пить и промывать нос физраствором, я б сосудосуживающие не капала пока.....
И влажность в комнате повыше
Я_поехала• 10 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Советует другого врача. ЛОРа.
А кстати да, сколько нос заложен? И сколько ребенку ?
Может там уже гайморит , не дай Бог. Посетите ЛОР а, не помешает
Я_поехала• 10 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
мне советовали протаргол
кто? Врач?
Фигня как по мне , ни разу не помог .
Блины со смайликами• 10 ноября 2014
это задний ринит.
можете проконсультироваться здесь
Ежик Хрюха
• 10 ноября 2014
спасибо. ребенку годик только был. протаргол знакомая посоветовала. нос заложен 4 дня
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2014
Закапайте Отривин
А вообще то желательно к доктору - возможно вопросы с аденоидами