Я не такая• 10 ноября 2014
Есть такие,кто не хочет детей и они (дети) раздражают?
Ведь не будет фигуры после рождения,хлопоты,заботы.нет той сексуальности,крики,вопли,слезы,какашки,писюшки.... вот как же это так-забудь про себя!!!!!
ЕлькиПальки• 10 ноября 2014
об этом как то не думается когда хочешь малыша, ОНО это чувство)))) приходит когда по ночам не спишь, месяц,второй и так до года, а потом и это проходит и думаешь ну не дура ли я была что злилась на кроху.Эх обожаю их,своих сынишек!

Любви вам!• 10 ноября 2014
да это раздражает не то слово.мне вообще жопа.живу в другой стране.нету никого и помочь некому.сама считай воспитала ребенка до 2 лет.поэтому меня все бесит.если бы у меня дочь кто то забирал то другое дело
КинДза• 10 ноября 2014
В мене одна дитина є і після її народження я другої не хочу по тих причинах, що описали ви. Зрозуміла, що для мене одного досить, морально це дуже тяжко
Любви вам!• 10 ноября 2014
Ответ для3@йk@
а смысл жизни без детей?
а что смысл только в детях?миллионы людей без детей и счастливы
Маргарита 7• 10 ноября 2014
Судит тот кто не пробовал. Родите, начнете писать ’И как я без этого солнышка раньше жила’ и т.д.
Просто нужно повзрослеть...или просто не дано
Бутербродница• 10 ноября 2014
Страшно беременеть,страшно рожать...
Страшно вырастить ’не того’ человека.))))
Бутербродница• 10 ноября 2014
Все знакомые мамы вечно сидят дома и никуда не выходят.
А мужья или на работе или гуляют.Кто так...
Ростки жимолости• 10 ноября 2014
до 25 меня детские крики раздражали, т.к. слишком много в юности няньчилась с двоюродными братьями и сестрами.
Но против природы не пойдешь, сейчас с таким умилением смотрю на малышей и даст Бог свои будут...
ДваДваВосемь• 10 ноября 2014
Меня раздражают дети, даже как-то...брезгую что ли. По-настоящему милых и прикольных детей единицы. Но я не представляю, что в будущем у меня не будет детей. И вообще пора решаться,
возраст...Но я не не могу сказать, что прямо хочу-хочу ребенка, как можно желать этого абстрактного ощущения материнства не понимаю.
Редиска Я• 10 ноября 2014
Ой ну фигура это вообще не отговорки, если есть сила воли, фигура будет ок, или даже лучше чем была до родов
Герцогиня• 10 ноября 2014
одно дите есть...теперь даже хомячка нехочу больше.
50:50 без них хорошо и с ними хорошо
3@йk@• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
каждому своё...7 лет без детей я не была счастлива
ДваДваВосемь• 10 ноября 2014
Ответ для3@йk@
То есть Вы полюбили мужа, вышли замуж и оказывается не были счастливы, пока не было детей? Ну такое...
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
Автор, сколько Вам лет? Если больше 30 - ни за что и никогда не заводите детей, жалко просто будет их. А если 20 - расслабьтесь и ждите, любовь к детям пеще впереди
Дикая Роза• 10 ноября 2014
Тяжело, вопли, сопли, крики, безсонные ночи....отвисшая грудь и животик уже не вытянешь))). Но смотришь на своих детей и понимаешь, что хоть что-то останется после тебя, ведь красота, мужья, богатство- это все не вечно....Стараюсь своим детям дать то, что не было у меня, увидеть детское неподдельное счастье-вот смысл жизни родителей, а все остальное не важно...Это большой труд любить и заботиться не только о себе и чтобы этому научится , надо время.
ДлинноНожка• 10 ноября 2014
Есть. Мы все разные и кого-то дети раздражают, не вижу в этом ничего страшного.
Бабушка Бетман• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Няня Вам в помощь. Была в такой ситуации сама. Няня приходила на 3 часа в неделю, и этого было достаточно, чтоб не сойти с ума с ребенком дома. Спасибо мужу, уговорил чуть ли не на последние деньги нанять, но оно того стоило!!! ПРосто посидеть попить кофе ОДНОЙ в ТИШИНЕ, сразу попускало )
ДваДваВосемь• 10 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
А когда дети выросли, переехали в другую страну, снаркоманились, спились, ну что там еще может быть... то в чем счастье родителей?
Ниф_ниф• 10 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Хороша ідея, візьму на замітку на майбутнє
Ответ дляДваДваВосемь
ээ, куда вас занесло? вы по природе пессимист? Счастье одинокой никому не нужной старой женщины в чем? О.да, в одиночестве и презрении ко всем сопливым внукам своих подруг.
Обращеница• 10 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Странно, почему Вы когда выросли: Не - переехали в другую страну, снаркоманились, спились, ну что там еще может быть..- Или Вас не родители вырастили, а интернат? Спрашиваю, потому что люди, у которых нет детей, всегда приводят эти доводы.
Дикая Роза• 10 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Выросли-прекрасно, уехали в другую страну- это тоже хорошо, значит не зря воспитала на благо общества.)))) Ну а наркомания и пьянство.....вы хотите сказать, чтоб все перестали заводить детей из-за страха, что ребенок будет ущербный, больной в будущем....ПОЙДУ КА Я СДЕЛАЮ АБОРТ, А ТО ВДРУГ НАРКОМАНОВ НАРОЖАЮ. НЕХОЧУ РЕБЕНКА, А ТО ВДРУГ ПЬЯНИЦЕЙ БУДЕТ. смешно и грустно. А как же те родители, которые детей даунов рожают сознательно и всю жизнь заботятся о них...и еще много примеров. Мне вот, например, было бы скучно всю жизнь прожить только ради себя. Это выбор каждого, конечно)