Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2014

Нужен совет!!! Минет не получается

Не могу сделать своему парню минет . уже и банан представляла во рту а оно все ни как ... помогите девушки как вы это делаете
Голубая фишка• 10 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
так зачем вы тут фото своего фейса выложили? Давайте фото того, от чего тошнит. Только реальное, на фоне этой страницы, иначе не поверим

автор Наполеон Бонапарт • 10 ноября 2014
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как вам помочь? придти к вам домой?
Скиньте ваше видео, мы вам подскажем что не так
Я когда-то со скуки баловалась на ресурсе zalil.ru - раньше при загрузке файлов ссылка на скачивание выглядела примерно zalil.ru\43248324 - тоесть любые цифры. Вот я подставляла любые циферки и скачивала то, что люди кому-то загружали. И загрузила однажды видео, на котором девочка всячески обсасывала банан )) Кому-то снимала видимо, для соблазна, что ли. До сих пор на компьютере держу.
Голубая фишка• 10 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы ей минет сделать не можете?
dang• 10 ноября 2014
Сломай руку...пусть не мешает...
юлия1702• 10 ноября 2014
пора тему создавать ..юмореска..из высказываний и комментарий
Попипиповна• 10 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
видимо Вы не ’в струе’
Мабуть пропустила такий жарт на цьому форумі

Безграничная• 10 ноября 2014
Ну тут проблема эмоционального характера.Чистить зубы у Вас норм получается?Тошнот нету?(бывает разные степени спазмов)Значит у Вас моральное отторжение самого действа.Что сказать,попробуйте поиграть.Начните не с минета,начните с игрулек.Очень интересная штуковина есть в секс-шопах,называется ’сладкие краски’Принцип не хитрый,рисуем друг на дружке и слизываем,во время разгара рисования начинаете рисовать на детородном интсрументе.А потом уж и во вкус войдёшь...
Канализационный люк• 10 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
аж захателось ммммм
А я только сделала
Голубая фишка• 10 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
А я только сделала
что сделала? Куриную шею обгрызла? Или всё же...?
Праздничный сервиз• 10 ноября 2014
Может попросите хорошо помыть это место и подбрить, чтоб был совсем без растительности вокруг и пах гелем для душа? И что значит голову подталкивает? Можно хорошо доставить удовольствие и не захватывая член ртом до самого корня) Тут головка главное, а к корню рукой стимулировать) Как-то так)
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2014
Даже залила специально видео :) То о котором выше писала.

http://www.ex.ua/748947451748 (через играть не работает, но если загрузить - идет). Может кто знакомую узнает
vvovvo• 10 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть подозрение, что берет за затылок и направляет к себе. Видать на глубокое горло мужик рассчитывал
kудряшkа• 10 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Кокосиха• 10 ноября 2014
Х.. соси губой тряси
Бесстыдница• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ну Вы даете,мало того,что чужое видео скачали, так еще и демонстрируете его...
Фу
Мочалкин блюз• 10 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
а тебе нравиться м...т?
Снегурочко• 10 ноября 2014
а что не получается? в рот не влазит? нам начинать завидовать?
Лама_мама• 10 ноября 2014
ДЕВОЧКИ ЭТО МУЖИК! ИЛИ ТРОлЛЬ!
ОноВамнадо• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
vvovvo• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а тебе нравиться м...т?
lheujq• 12 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как вам помочь? придти к вам домой?