язззззь!!!• 10 ноября 2014
Скільки колоти но-шпи і тавегілу при ларингіті??? Дитині 1.5 роки
Таки в курсе• 10 ноября 2014
а почему нельзя просто дать в таблетках?? Или у вас уже стеноз, не дай Бог? так тогда надо преднизолон или дексаметазон уже колоть, и не думаю, что вы бы тогда сидели в интернете... Мы всегда пьем но-шпу и антигистамин в таблетках на ночь .Вон
комаровский говорит, что но-шпа слабая, надо спазмалгон или ренальган давать...