Борец за справедливость• 10 ноября 2014

ребенок потерял крестик, которым крестили

цепочка осталась в одежде, а крестика нет. нам 5 лет. что это означает? сглаз или еще что-то в этом роде? или просто потеряли все.
Слабый пол• 10 ноября 2014
У нас тоже в детском саду потерял....

inysik1986• 10 ноября 2014
Просто потеряли и все!Мы тоже потеряли золотой
ПокупательЯ• 10 ноября 2014
И моя потеряла, ничего страшного. Не верьте в суеверия, купите освященный и все дела.
Я Главная• 10 ноября 2014
Я в школе свой на море потеряла - плакала... На самом деле ничего это не значит, купите другой.
treba• 10 ноября 2014
Мы тоже потеряли ( Даже искали металоискателем во дворе и на улице, там где гуляла с детьми.

Купим новый.
Блины со смайликами• 10 ноября 2014
Купите в церкви новый. И еще лучше купить серебрянный, носить на веревочке, а золотой оставить, когда вырастет. Мы с старшей тоже потеряли золотой, которым крестили. Теперь младшей сразу одела серебрянный на веревочке, в церкви покупали (если в магазине, то нужно в церкви освятить), а золотой висит у изголовья кроватки, не носим пока.
котопёс• 10 ноября 2014
Я детстве свой теряла. Купила новый когда крестила ребенка. А вообще я ладанки люблю. Покупала раньше.
Партизанка• 10 ноября 2014
Ничего не означает. Купите в церкви другой крестик и пусть ребенок носит.
Бармалеина• 10 ноября 2014
говорят даже хорошо, в том смысле, что если у ребёнка были какие-то проблемы, то он избавился от своего креста, как-то так

поваренок• 10 ноября 2014
Нам батюшка в церкви сказал не носить крестик, которым крестили. Сказал, что его надо сохранить до венчания. Носят обое детей серебряные. А золотые крестильные лежат.