Бубль Гум)• 06 февраля 2013
Первые детские симпатии Хелп
Моему сыну 7,5 и ему первый раз понравилась девочка, а он не знает как привлеч ее внимание, говорит , что она играет только с подружками. И видно, что он очень переживает, он вообще очень впечатлительный ребенок. Я в замешательстве и даже не знаю , что ему подсказать. Я вообще мальчишек до 13 лет не замечала.
Аноним• 06 февраля 2013
небольшой подарок, сделанный своими руками) нам помог, хотя у нас и так 3 поклонницы, но нам нравится девочка, которая на нас не обращает внимания
Сделали небольшой букет в маленькой корзиночке на прошлое 8е марта
В ритме счастья• 06 февраля 2013
а у нас с первого класса тоже любовь уже три года и она одна неповторимая.
Секс-Бомба• 06 февраля 2013
подумайте что приятно будет для девочьки, маленькие подарочки, цветочки или открыточку, шоколадку.......
А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2013
Тоже за подарок подумала. У нас ситуация наоборот, моя красота нравится мальчику, его мама говорит что страдает потому-что она его не замечает. А как подарок подарил, все лучший друг, вот такие они дети
Бубль Гум)
• 06 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
А как они ’дружат’ , честно не знаю, какая любовь в 7 лет, я даже не пойму , как они это проявляют. Ну понятно купим валентинку, а что дальше... Ну не было у меня никаких симпатий в таком возрасте))
Какая у вашего чада ’любовь’ , как выражается??
А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну какая любовь? Погулять вместе, поговорить, не более того. Зато потом вспоминать будет
Бубль Гум)
• 06 февраля 2013
Спасибо, а как утешать ребенка в случая разочарований, я так боюсь
, он вообще очень ранимый
В ритме счастья• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
сидят сейчас вместе, а раньше в первом класе просил чтобы во двор к девочки водила его они вместе играли на площадке, тоже подарки на День Рожденья приглашали ее.
В ритме счастья• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
, он вообще очень ранимый
а вы в садик ходили???
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Когда мне было семь лет, в меня влюбился одноклассник.И хотя я не ответила ему симпатией,но его ухаживания я помню до сих пор.Всегда провожал меня домой(если я разрешала),носил портфель(разрешала всегда),угощал яблоками, печеньем,конфетами, никому не позволял даже косо смотреть в мою сторону,а если кто-то обижал,то становился горой на защиту, в выходные приглашал в кино...увы, чувства я питала к другому мальчику,и для меня он был просто другом...Откуда в столь юном возрасте мальчишка может знать,как покорить сердце девочки,мне неведомо.Но Вы можете взять его методы на вооружение.
Бубль Гум)
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 07 февраля 2013
Мой пятилетка, дарит подарки: цветы, делает браслетики, бусики.
Уже даже договорился с подружкой, что поженятся.
А в саду уже ’женился’ на другой. Родителей поставили перед фактом.
Бубль Гум)
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у нас в садике не было симпатий, девочка ухаживала, но он не обращал внимания, я спросила, почему с Машей не играешь, а он ’ она гараж строить не умеет, по этому мне не нравится’
Аноним• 07 февраля 2013
Мой 5-летний ’казанова’ в садике во время тихого часа приходит в постель к своей даме сердца,ложится рядом и начинает обнимать, целовать.Девочка рассказала родителям(не жаловалась,просто рассказала).Попросили,чтоб ’казанова’ сбавил обороты-боятся рано стать бабушками и дедушками.Воспитатель рассказала-я была в ШОКЕ!!!Говорит,что дети копируют поведение родителей...Это понятно,но но на что она намекала или просто пошутила?
Ох,уж эти детки!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Мужской подход)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ох,уж эти детки!
У нас есть такая подружка. В сад не ходит, но летит к моему малому и сразу лезет целоваться, ничё, что на голову ниже... в прыжке достанет. Родители её уже устали замечания делать, не помогает.
С другой стороны, если видит, что моего кто-то обижает, то что первое в руки ухватила с тем и летит в разборку. Как-то мальчика на следующий день начала лупить ( он её в три раза больше и по весу и старше), спросили в чём дело, так она сказала, что вчера видела, как они моего сына обижал.
Невесточка растёт - ховайся
, за своих порвёт.