Кредитная• 06 февраля 2013
Контактные линзы и растворы оптом подскажите где можно заказывать
Девчонки,подскажите плиз,сбросьте сылочку где можно заказывать Контактные линзы и растворы оптом или даже в розницу но по оптовым ценам.заранее благодарна тем,кто напишет!!!!
Кредитная
• 06 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
постою посушаю, мне цветные надо с диоптриями)
Ой такая аватарка у вас красивая.
ксения ященко• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой такая аватарка у вас красивая.
спасибо)) долго подбирала))
ксения ященко• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тут покупаю на сайте, цена намного ниже чем у нас в Люксоптике
ссылочку скинете на продавца?
Кредитная
• 06 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
ссылочку скинете на продавца?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2706576.html я у этой девочки покупаю в последнее время.у нее самые низкие цены здесь.Но хочется по закупке взять на год вперед!!!!

Бабушка Бетман• 06 февраля 2013
И я постою послушаю. нужны с диоптриями.. также бы взяла несколько коробочек.
А я уже года 3 покупаю в интернет магазине, правда точно не помню название, вроде Интерлинз.
Вот, нашла
На сайт редко захожу, всегда звоню менеджеру с мобильного, говорю что надо, и к вечеру все привозят. Доставка по Киеву бесплатная, минималки нет. Если что, могут посоветовать по асортименту. Советую.
Вот, нашла
Ответ дляксения ященко
ссылочку скинете на продавца?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

я Вам скажу, что даже не парьтесь. У этой девочки такие цены, что я, занимаясь оптикой думаю может у нее закупать, а не у офф. поставщика.
сегодня попрошу поставщика скинуть мне прайс и буду смотреть.
Кредитная
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так сбросьте свои контакты,сравним для приличия!!!!
Кредитная
• 07 февраля 2013
Ответ дляvetra22
Вот, нашла
Все таки у той девочки,что я беру самые низкие цены. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2706576.html