pole77• 11 ноября 2014

Встретила известную личность в ашане (радужный)

Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
Lila1205• 11 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Я когда-то на улице в Киеве видела Иво Бобула (наверное уже никто и не помнит этого украинского артиста).
О! А я с ним на одной сцене пела. Училась в музыкальном, то он приезжал к нам на концерт.

italiano_boutique• 11 ноября 2014
Сегодня видела боксера Усика, уже не первый раз.
Обычный такой, был в шапочке жовто-блакитная :)!
Tania19• 11 ноября 2014
Працювала в готелі) Бачила і спілкувалась з Ніною Матвієнко і їздила на дикотеку з Дзідзьом))
Ніна Матвієнко вся гонорова і на понтах. А дзідзьо в житті не такий як на сцені)Такий простий і скромний! Вони в нашому готелі зупинялись, а моя напарниця запитала по приколу чи візьмуть нас з собою на дикотеку на їх виступ, вони сказали що да)) але хтось з нас мусив залишитися на рецепції, а так як вона була не при параді то з ними поїхала я )))прокаталася на їхньому каділаку
fefnena• 11 ноября 2014
А я отлично знаю (можно сказать даже дружу) начальника личной охраны Юлии Тимошенко. Это считается
Alina35• 11 ноября 2014
Я пару месяцев назад в магазине секонда видела Чапкиса. Очень удивилась.
Дочка танцует, ее хореограф фанатеет от Чапкиса, он часто сидит в жюри на конкурсах, где мы учавствуем. Но увидеть его на секонде..
fefnena• 11 ноября 2014
вот, справа
Sanny_1980• 11 ноября 2014
когда в банке работала, обслуживала Фагота и Педана, когда работала в детском магазине постоянным покупателем был Сивоха и мама Верки Сердючки), у папы на станции обслуживался когда-то Пономарев, а сейчас обслуживается Лери Винн
Rokoko• 11 ноября 2014
Мы года 3-4 назад поехали кататься на коньках на Оболонь в Дримтаун и там была ’выкатвы’ всех звезд. Кого мы там только не видели еще и батарея на камере села, что-бы пофоткать... Возле нас сидела наталья валевская за соселним столиком с молодым человеком, также красиво выглядит, Катеринчук тоже. Мне понравилась Осадчая, она такая высокая, с нами каталась, лицо чистое-чистое, худая такая. Она мне так нравиться, все хотела к ней подойди и спасибо сказать за ее передачи. Борис Апрель-одни кости и кожа- Богн знает что. Реал О все наверное по 160 - низинькие. Очень много всех, целый был каток. Единственное кто мне не понравился, так это Влада http://file.liga.net/person/603-vlada-prokaeva.htm... Выглядит намного хуже, пришла с двумя коровами, которые начали вообще курить, в запрещенном месте в торговом центре, где много детей... Я в шоке была...
Rokoko• 11 ноября 2014
Также видела Притулу там же в Дримтауне, такой же как по ТВ. В Карпатах в Буковеле встретила Фреймут, она как раз там делала репортаж. Такая красивая, худая-худая.

Rokoko• 11 ноября 2014
Видела в Поликлинике (частной) Виктора Павлика, при моем росте в 164, он наверное мне под руки, такой зачуханый был, замученный... На платформе ’метровой’
Rokoko• 11 ноября 2014
Родственники работают у известных высокопоставленных лиц. Это тоже в счет...
maru-sya1• 11 ноября 2014
А мы в ,,Росте,, встречали троицу из квартала
maru-sya1• 11 ноября 2014
Ответ дляSanny_1980
Фагот- одноклассник моего мужа )))
invisiblesekret• 11 ноября 2014
Мы в августе на Андреевском спуске видели Саакашвили ))
taty13• 11 ноября 2014
А я видела многих наших ’звезд’,т.к.работаю в Рэдиссоне,но вот недавно удивила одна встреча.Зашла мама одной нашей певицы,я ж обрадовалась,сказала,что видела свадебные фото нашей знаменитости,молодец она такая,с букетом из желто-голубых цветов.Она так махнула небрежно’Ой,да это я ей сказала!’Потом мы упомянули о Донбассе,она вдруг говорит:’Ну вот хотят люди Новороссию,вот ополченцы и воюют’.Я аж опешила,говорю:’Какие ополченцы???Там шваль разная с оружием,которая грабит,наилует,убивает!’И тут она как вскипела:’А что,украинская армия не насилует и не грабит???’Развернулась и ушла.Я в ступоре стояла минут 10.Вот они какие,наши патриоты,а мы тут только Повалий да Лорак осуждаем.
mar210507• 11 ноября 2014
по роду своей деятельности, и место жительства некоторых личностей часто с рабочими целями посещали место моей работы в прошлом году, правда пришлось выходить в выходной день Тигипка, Ющенка и Лизу Юрушеву, встречаю таких людей без всякой интонации на лице, ни когда не кричала Вау! Это Вы или что то в этом подобном, так как считаю это не культурно, при общении с ними это обычные люди поверьте, многие знакомые работают у их домохозяйками, и вот все в один голос говорят что обычные люди, с обычными укладами. На прошлой недели приезжал Горянский ( актер) тоже не чем не отличается от других людей с толпы)
maria40• 11 ноября 2014
Ответ дляmaru-sya1
Фагот- одноклассник моего мужа )))
[Ой,как он мне нравится !Но никогда его не видела в реале.Зато жила в одном доме с Лободой Светой,она такая красивенькая девушка была.cit]Фагот- одноклассник моего мужа )))
ju4op• 11 ноября 2014
Ответ дляpole77
Классно, вам, девочки, сколько всех повидали! Теперь не удивительно, что при виде Матвеевой я застыла на месте и еще вслед им смотрела минут 10, тут же вынув свой моб. и давай наяривать всем своим знакомым, кто оказался в этот момент ’доступен’
странно вы реагируете на известных личностейя бы даже не обратила внимание, наверное...

а вот лет 10 назад обратила бы (была школьницей из глухой деревни)
irocchka@@@@@@@@• 11 ноября 2014
Автор,ви так класно описали ситуацію. ,насміялася)))

Кристалина• 11 ноября 2014
Я работаю на Воздвиженской, поэтому часто хожу по Андреевскому спуску, там видела - Ёлку, Марию Арбатову, Олега Скрипку, Ирину Апексимову, Марийку Бурмаку. Арбатова выглядит хуже, чем по телеку, остальные вроде такие, как по телеку.
Nata Li• 11 ноября 2014
Руслана, Снежана Егорова, Василиса Фролова, Борис Бурда, Marika Rossa.
Nata Li• 11 ноября 2014
Юрко Журавель (’Ot vinta’).
АлисаЗкраїниЧудес• 11 ноября 2014
Ответ дляtimvl
а это считается, что Женя Кошевой учился в моей школе?))
а еще в ресторане видела Олега Скрипку)
а я с Кошевым на одной сцене выступала в Киеве))) он тогда приехал с молодым составом Ва-банка.

а еще нас как-то жюрил Степан Казанин и фотографировались с ним после игры... но где та пленка канула так и неизвестно) кстати, он такой альбинос, прям белоснежный без макияжа)))
vision• 11 ноября 2014
На Житнем рынке в Киеве как то врезалась в Розембаума. Во время очнулась и попросила автограф в доказательство))
IraIsidora2701• 11 ноября 2014
Я видела вживую, близко (с одного - двух - трех максимум метров :

Жака Ширака( был президентом Франции, кто не помнит))
Кучму - в часы его Президентства, брала автограф,
Делиева из Масок-шоу
Бурмаку Марийку, Тараса Петриненко, Лесю Дичко(композитор)
elenkastyle• 11 ноября 2014
В аэропорту стояла в очереди за Катеринчуком)))
vikiss• 11 ноября 2014
Встречала Кузьму Скрябина, Бебешко, , Олега Скрипку, солиста из Друга Река, вплотную общалась с Александром Пономаревым
П.сы, Кузьма самый прикольный в общении.
Modni-Rechi• 11 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
ой))) я бы точно в обморок упала. Пономарев-это моя первая любовь
а где ваша сестра живет?))))
На Староноводницкой 3а.
М. Печерская.
maru-sya1• 11 ноября 2014
А еще я работаю в симф. оркестре и работали с Павлиашвили и ,,Океаном Эльзы,,
maru-sya1• 11 ноября 2014
И с ТНМК тоже )))