Опережая ответы девочек "НУ И ШО???":-))) Скажу сразу, что просто хочу поделиться. Шла по ашану (радужный) и в ряду где молоко и йогурты увидела (сразу поняла кто это) Надежду Матвееву из "Все буде добре" . Она была со своим сыном (он тележку катил) симпатичный такой (я узнала по рекламе,где они вместе намазку шоколадную рекламировали).Я застыла, выкатила свои телескопы (я очкарик) и она как бы поняла, что я ее узнала.Теперь мне неудобно, надо было мне так явно не застывать.Так вот к чему я пишу. В жизни, девочки, она ОЧЕНЬ обычная (была в джинсах и без макияжа), на экране она намного эффектней, видимо там над ее образом очень работают. А кого вы,девочки, встречали вот так спонтанно, в местах массового скопления людей?:-)
italiano_boutique• 11 ноября 2014
Сегодня видела боксера Усика, уже не первый раз.
Обычный такой, был в шапочке жовто-блакитная :)!
Працювала в готелі) Бачила і спілкувалась з Ніною Матвієнко і їздила на дикотеку з Дзідзьом))
Ніна Матвієнко вся гонорова і на понтах. А дзідзьо в житті не такий як на сцені)Такий простий і скромний! Вони в нашому готелі зупинялись, а моя напарниця запитала по приколу чи візьмуть нас з собою на дикотеку на їх виступ, вони сказали що да)) але хтось з нас мусив залишитися на рецепції, а так як вона була не при параді то з ними поїхала я )))прокаталася на їхньому каділаку
Sanny_1980• 11 ноября 2014
когда в банке работала, обслуживала Фагота и Педана, когда работала в детском магазине постоянным покупателем был Сивоха и мама Верки Сердючки), у папы на станции обслуживался когда-то Пономарев, а сейчас обслуживается Лери Винн
Мы года 3-4 назад поехали кататься на коньках на Оболонь в Дримтаун и там была ’выкатвы’ всех звезд. Кого мы там только не видели еще и батарея на камере села, что-бы пофоткать... Возле нас сидела наталья валевская за соселним столиком с молодым человеком, также красиво выглядит, Катеринчук тоже. Мне понравилась Осадчая, она такая высокая, с нами каталась, лицо чистое-чистое, худая такая. Она мне так нравиться, все хотела к ней подойди и спасибо сказать за ее передачи. Борис Апрель-одни кости и кожа- Богн знает что. Реал О все наверное по 160 - низинькие. Очень много всех, целый был каток. Единственное кто мне не понравился, так это Влада Выглядит намного хуже, пришла с двумя коровами, которые начали вообще курить, в запрещенном месте в торговом центре, где много детей... Я в шоке была...
Ответ дляSanny_1980
Фагот- одноклассник моего мужа )))
А я видела многих наших ’звезд’,т.к.работаю в Рэдиссоне,но вот недавно удивила одна встреча.Зашла мама одной нашей певицы,я ж обрадовалась,сказала,что видела свадебные фото нашей знаменитости,молодец она такая,с букетом из желто-голубых цветов.Она так махнула небрежно’Ой,да это я ей сказала!’Потом мы упомянули о Донбассе,она вдруг говорит:’Ну вот хотят люди Новороссию,вот ополченцы и воюют’.Я аж опешила,говорю:’Какие ополченцы???Там шваль разная с оружием,которая грабит,наилует,убивает!’И тут она как вскипела:’А что,украинская армия не насилует и не грабит???’Развернулась и ушла.Я в ступоре стояла минут 10.Вот они какие,наши патриоты,а мы тут только Повалий да Лорак осуждаем.
по роду своей деятельности, и место жительства некоторых личностей часто с рабочими целями посещали место моей работы в прошлом году, правда пришлось выходить в выходной день Тигипка, Ющенка и Лизу Юрушеву, встречаю таких людей без всякой интонации на лице, ни когда не кричала Вау! Это Вы или что то в этом подобном, так как считаю это не культурно, при общении с ними это обычные люди поверьте, многие знакомые работают у их домохозяйками, и вот все в один голос говорят что обычные люди, с обычными укладами. На прошлой недели приезжал Горянский ( актер) тоже не чем не отличается от других людей с толпы)
Ответ дляpole77
Классно, вам, девочки, сколько всех повидали! Теперь не удивительно, что при виде Матвеевой я застыла на месте и еще вслед им смотрела минут 10, тут же вынув свой моб. и давай наяривать всем своим знакомым, кто оказался в этот момент ’доступен’
странно вы реагируете на известных личностей
я бы даже не обратила внимание, наверное...
а вот лет 10 назад обратила бы (была школьницей из глухой деревни)
я бы даже не обратила внимание, наверное... а вот лет 10 назад обратила бы (была школьницей из глухой деревни)
Кристалина• 11 ноября 2014
Я работаю на Воздвиженской, поэтому часто хожу по Андреевскому спуску, там видела - Ёлку, Марию Арбатову, Олега Скрипку, Ирину Апексимову, Марийку Бурмаку. Арбатова выглядит хуже, чем по телеку, остальные вроде такие, как по телеку.
АлисаЗкраїниЧудес• 11 ноября 2014
Ответ дляtimvl
а это считается, что Женя Кошевой учился в моей школе?))
а еще в ресторане видела Олега Скрипку)
а я с Кошевым на одной сцене выступала в Киеве))) он тогда приехал с молодым составом Ва-банка.
а еще нас как-то жюрил Степан Казанин и фотографировались с ним после игры... но где та пленка канула так и неизвестно) кстати, он такой альбинос, прям белоснежный без макияжа)))
IraIsidora2701• 11 ноября 2014
Я видела вживую, близко (с одного - двух - трех максимум метров :
Жака Ширака( был президентом Франции, кто не помнит))
Кучму - в часы его Президентства, брала автограф,
Делиева из Масок-шоу
Бурмаку Марийку, Тараса Петриненко, Лесю Дичко(композитор)
Делиева из Масок-шоу
Modni-Rechi• 11 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
ой))) я бы точно в обморок упала. Пономарев-это моя первая любовь
а где ваша сестра живет?))))
На Староноводницкой 3а.
М. Печерская.