Наверняка• 11 ноября 2014
Как правильно поступить в этой ситуации?????
Доброго дня всем и доброго здоровья.Помогите разобраться и решить спорную ситуацию.
Потратила на решение кучу нервов.
Заказала у продавца одеяло.Оговорили все нюансы(размер,состав,модель,производителя).Оформили заказ.Оплатила все(стоимость,доставку,1%).Пришло не то одеяло(в составе есть перо вместо 100% пуха).
Продавец прерикается со мной 3 дня вместо того чтобы исправить ошибку.Некоторые цитаты продавца у которого знак лучшего продавца: Я отвечаю когда у меня есть время, а не когда вам срочно надо, Хотела Вам помочь, теперь еще и плохая остаюсь,У меня все покупатели оставались довольны.а если Вам что то не понравилось, то интернет покупки не для Вам, а на рынок. Там и пощупаете и поторгуетесь.
извините, но деньги вернуть не могу, так как они оплачены уже за товар.
Я не довольна товаром,не по своей личной прихоти,а из-за того что меня обманули. Одеяло которое я оплачивала совсем другого качества.Мне подсунули то которое я могла купить в Киеве за 495 грн( а не за 630 грн).И не постеснялись даже визитку положить Киевского сайта(одеяло покупала из Апостолово, а я сама из Киева).
Этому продавцу в отзывать пишут стихи, а есть такой стих про продавца который обманул мать ребенка-инвалида(для него одеяло),которая продавала б/у вещи 4 месяца и собирала на зимнее одеяло!!!
Потратила на решение кучу нервов.
Наверняка
• 14 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Покупатель прав. Прислали совсем другое одеяло. Может даже разница в цене
ВОЗМУЩЕНЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА.СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ!!!!!!
Заказала у продавца одеяло.Оговорили все.Товар пришел не тот.Вернуть деньги или обменять продавец отказалась.Обманщица а не продавец.Читайте все в советчице: «Как правильно поступить в этой ситуации?????»
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
поставщики выслали не ту модель одеяла, возврат на пухо-перьевые изделия не предусмотрен.но покупатель отказывается входить в ситуацию
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Товар хорошего качества, а покупатель обозвал меня и товар ’Г’
Ваши коменты про сделку еще раз доказывают вашу чесность.Это я невнимательно изучала описание товара???Товар хорошего качества???Где я Вас назвала Г?????Почему я должна отвечать за вашего поставщика???
Надеюсь Вы в этой жизни обязательно ответите за ваше вранье.
ПРОДАВЕЦ ЕЩЕ РАЗ ПОКАЗАЛ СВОЕ ЛИЦО!!!!!!!!КАК НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ????
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Наверняка
• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
Переписка где?
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Наверняка
• 14 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вас в покупатели перевели? вы написали отзыв? Если да, то отзыв будет отображен с меткой ’ответная оценка не выставлена’, а ваш отзыв будет виден. Можно в гостевой отметиться ещё.
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;