Мир Мир Мир!• 11 ноября 2014
Выбор самоката
Девочки,уже все глаза проглядела!
Помогите определится какой самокат выбрать
Ребенку 2,5,рост 94.изначально смотрела на Микро,но их цена уже слишком высокая.
Ищу чтото подешевле.
Первый боюсь чтоб не был маловат ,у второго лучше качество вроде но эти ручки разноцветные не нравятся.А третий это такой как второй только больше
Проголосуйте пожалуйста
Ищу чтото подешевле.
Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
ф.2 - Explore Tiny
6 (31.58%)
ф.3 - Explore Easy
3 (15.79%)
ф.1 - Smiley
Ivanna1977• 11 ноября 2014
У нас как на фото 2, очень довольна. От Микро ничем особо не отличается, только в 2,5 раза дешевле
Мир Мир Мир!
• 11 ноября 2014
Очень интересно,что по опросу все за второй вариант,который мне по виду меньше всего нравится)
Девочки,а можно в коментах написать у кого какой))Личный опыт так сказать