ДлинноНожка• 11 ноября 2014
К вопросу переоформления детских вне зоны АТО
Здесь много раз спрашивали по поводу детских, как их переоформить тем , кто из зоны ато.
Я сейчас живу на украинской территории. Подавала на перевод детских в начале сентября. Деньги пришли аж через 2 месяца в начале ноября. Платят с месяца обращения, в моем случае это сентябрь -ноябрь. Август я не получала и сказали что могу за него забыть. Т к Украина профинансировала его, но луг обл на карточки не перечислила, но в документах, которые можно забрать из усзн по месту прописки , показывают что август выплачен.
Сегодня приходила инспектор с проверкой, действительно ли мы живем по указанному адресу, составила акт. Сказала что проверять будут каждый месяц - с этого месяца у них это строго контролируется сверху. Т е зарегистрироваться и уехать не получится, платить перестанут.
Если переезжаете на новое место, нужно обязательно забрать дело.
Сказала, что детские не накапливается как пенсии. Если переехал и на новом месте до 20 числа не подал доки, то этот месяц уже не заплатят.
И сказала, что в их пенсионный фонд тоже пришло распоряжение ходить каждый месяц проверять фактическое проживание пенсионеров, которые перерегистрировлись. Но эта информация только из ее слов, ручаться за нее не могу.
Может кому то пригодится эта информация
Губка Боб• 11 ноября 2014
Всё подтвержаю..Сама из АТО,живу в другом городе УКраины с августа--всё так,как Вы сказали..Только что мне звонил специалист по детским и всё так же сказал--и сказал,что опять придут составлять акт проживания(один раз уже приходила девочка--как только я детские начала оформлять).
ДлинноНожка
• 11 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
а они звонят перед тем, как прийти?
Мне не звонили
ДлинноНожка
• 11 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Ко мне пришли первый раз, когда подавала никто не приходил
ДлинноНожка
• 11 ноября 2014
Ответ дляНика7819
Офигеть читаю и думаю как наше правительство о детях заботится...Жалко вас очень, и дети не виноваты в разборках(на которых греют руки дяди сверху).
Наше правительство к сожалению не сильно о ком то заботится. А те, кто не может платить налоги, его вообще не интересуют
No problems• 11 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
правильно
Ник у тебя в тему - не гавкаю но охраняю! Чтобы параша- енко и кролик с гомиком подавились на съэкономленных на детях и их горе деньгах
аакватория• 11 ноября 2014
Дали очередную возможность работникам соц. служб заработать на взятках!!!!!!
oksanachirko• 11 ноября 2014
Ко мне один раз приходили.только когда доки подавала. Дело забрала, отдам в четверг. Сказали как только дело передадут/привезешь, сразу за прошлые месяца выплатят.Полтава
Тётя Хрюша• 11 ноября 2014
Ответ дляНика7819
милочка, не нравится - поезда в Рассею еще ходят
Тётя Хрюша• 11 ноября 2014
Ответ дляаакватория
при чем тут взятки... человек может зарегистрироваться в нескольких местах и получать деньги, неужели это не доходит
solomeya0906• 11 ноября 2014
Блиииин!!!! Как же это все унизительно, девочки!!! Ну вот почему к другим мамам Украины не приходят, никуда их не посылают, не проверяют, а мы, которые и так всего лишились, должны жить как в гетто и отчитываться по каждому шагу!!!!
solomeya0906• 11 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну вот как такое возможно, что за бред!!!
Тётя Хрюша• 11 ноября 2014
Ответ дляsolomeya0906
как флагами махать российскими так это нормально, а как деньги получать так государство плохое, с себя надо начинать, вы кашу заварили, а теперь государство плохое, чего ж в Рассею не поехали
УлыбАчка• 11 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а вы отель это знаете? видать интересуетесь для себя....
ДлинноНожка
• 11 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Смотрите ядом не захлебнитесь. Мамочки в декрете и их дети до двух лет махали флагами, так же как и вы. Их кто то спрашивал что они хотят? Лучше за себя переживайте, что у вас каша не заварилась. Только недалекие думают , что народ что то решает, за вас и меня уже все давно решено
Ежик Хрюха• 11 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Бог ей судья!!! Сейчас только далекие так рассуждают!