Радуга-дуга• 11 ноября 2014

Ужин при правильном питании

Девочки нахожусь в стадии похудеения. Ужин - курица,рыба и салат со свежих овощей.
Сейчас как-то не хочется покупать импортные помидоры и огурцы, да и дорожают они.
Напишите, плиз, что вы придумываете на ужин. Какой гарнир к мясу?
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2014
Сделайте бурячек, или морковку с сельдереем и лимонным соком

буреЛОМКА• 11 ноября 2014
квашенная капусточка))
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2014
Если Вы худеете, то можно на вечер и без каши обойтись
Маурита• 11 ноября 2014
Квашенная капуста
Винегрет
Салат из пекинской капусты, обычной, красной
Отварная цветная капуста
энциклопУдия• 11 ноября 2014
Капусту можно с морковкой обічную или краснокачанную
Му ма му ма му• 11 ноября 2014
У меня мама ужинает - цветная капуста, брокколи , кабачок печеные
Тра Ля Ля• 11 ноября 2014
Капуста+морковка+сельдерей - салат. Или морковка, тушенная с луком и немного квашенных помидоров.

Брынза• 11 ноября 2014
Варите овощи. Свеклу можно отварить и потереть туда морковочки + сметана или раст. масло. Цветную капусту можно отварить. Свежую капусту с морковкой и раст. маслом или сметаной. Тушеная капуста. Сейчас спокойно можно использовать сезонные овощи. Винегрет, только без картошки. Я вместо картошки использовала отварную цветную капусту.
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А где автор про кашу пишет?Речь об овощах.
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Худеющим отварной буряк и морковь не рекомендуется,тем более на ужин.У этих овощей в вареном виде высокий ГИ,это плохо для ужина и похудения в целом.Из сырых тоже вкусные салатики получаются.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, винегрет и борщ - смерть фигуре!
автор Радуга-дуга • 11 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что такое высокий ГИ?
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а что такое высокий ГИ?
ГИ,это гликемичиский индекс.Его имеет каждый продукт.Чем он выше,тем вредней худеющим,имеется ввиду от 50 до 100,менее 50 можно.