Ща как дам• 11 ноября 2014
Помогите найти работу в интернете.
Добрый день!
Помогите найти работу в интернете.
Есть основная работа, так же в сети, по сменам, возможно смогу совмещать или работать в свободное время.
Помогите найти работу в интернете.
Уси Пуси• 11 ноября 2014
Ну так как кому,как не вам знать о работе в интернете, у вас нужно консультацию спрашивать)
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2014
смотря что Вы умеете делать. программирование - это тоже работа в интернете, но тут уметь нужно.
Борушевская• 11 ноября 2014
Можно поинтересоваться, а как вы свою работу нашли? Я имею в виду роботу посменно в интернете?
спальное место• 11 ноября 2014
Если интересно -можете писать статьи о детках и беременности на сайте или отзывы на , заработок идёт за счёт просмотров и единоразового денежного бонуса при написании (а это обычно 2-15 рублей), выплаты через вебмани, пишите в свободное время.
Ща как дам
• 11 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
Свою работу нашла через подругу. Она меня посоветовала. Вот уже работаю третий год. Работа посменно. Сутки через сутки. Но ночью спим))) Два выходных в неделю. Оплачиваемый отпуск. Неплохая зарплата,работа дома, в садик малого можно сводить, т.е. выйти на 20 минут не проблема, хороший коллектив (правда видимся не часто).Каждый день благодарю Господа, что она у меня есть. Но сейчас очень трудно с деньгами. Хочу подработка.
р.s к стати, сейчас так же на роботе)
negamalina• 11 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
р.s к стати, сейчас так же на роботе)
А сотрудники а ваш коллектив не нужны???))))
Ща как дам
• 11 ноября 2014
Ответ дляnegamalina
Нет не нужны. Коллектив в полном составе)))