Менее Более• 11 ноября 2014
Помощь в продаже элитной мужской вещи
Девочки у кого есть возможность : своя страничка в контакте либо интернет магазин либо тому подобное мне нужна помощь в продаже мужского костюма , сразу говорю вещь специфической расцветки не на каждый день, и не дешево...у кого есть опыт либо возможность продать такую вещи пишите..естественно за процент...
фото добавлять здесь не буду чтобы не было бардака, кто реально сможет помочь отпишитесь пообщаемся в личке...
ЗлойанОним• 11 ноября 2014
Мужской костюм... экстравагантной расцветки..дорогой..ХМ.. Это какой?
Как у Киркорова?))))))
Менее Более
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Как у Киркорова?))))))
почти)