Таня_ребека• 11 ноября 2014

обманули на одноклассниках, как быть?

Девочки, здравствуйте. У меня проблема сегодня нежданно возникла. Заказала себе пуховик на зиму у некто Светлана Куктенкова Меховой рай. Куртка стоит 1650 грн. Просила полную предоплату, но потом сказала, что можно и половину. Деньги скинула ещё 27 октября. Написала, что 10-г ноября курточка будет уже у меня. 10-го на мой вопрос написала мне номер накладной. На сайте новой почты пишут, что накладной не существует. Когда написала ей об этом она сказала типа, проверьте завтра, так как оформляла посылочку он-лайн. На следующий день, то есть сегодня, при проверке на сайте выдало то же самое. Пошла в отделение новой почты, мне ответили, что на мои данные за последние 3 суток никаких отправлений не было. После моего возмущенного вопроса Светлана сразу добавила меня в черный список.
Вот сижу плачу... Что делать?
leonis• 11 ноября 2014
А меня кинули на одноклассниках в прошлом году - хотела себе платье купить и оплатила 300грн. - теперь ни платья ни денег.

Yasa-Yasa• 11 ноября 2014
Скиньте ссылку ее страницы в однокл., а вас же блоконули, ну хотя бы полное имя отчество...
lera21122012• 11 ноября 2014
Анастасия Меховая
http://odnoklassniki.ru/profile/560820850804
Мошенница!!!!
Использует мои фото и выдает их за свои лично!!!
Будьте осторожны!!!!
Максимальный перепост поможет в этом наивных любителей ’подешевле’!!!!
Кораблик57• 11 ноября 2014
деньги перевели на эту же фамилию?
Кораблик57• 11 ноября 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/560820850804

страница только для друзей
Натали_84• 11 ноября 2014
Никогда ничего там не заказываю, там столько мошенниц, моя сестра купила дочке платье нарядное на фотосессию, прислали посылку, а там просто тряпки лежали..... жесть, мало того, что тебе не выслали вещь, так еще за доставку тряпок пришлось на новой почте заплатить.
lera21122012• 11 ноября 2014
Это я с контакта- девочка меховщица написала. А у той тети с одноклас. видать никакого меха и нет в помине. увы. Такие вещи тем более сейчас надо только наложкой покупать.

Ameli20• 11 ноября 2014
А я заказывала один раз. Все ок. И в контакте заказала. Надеюсь, что не подведут))) Сегодня ежу на примерку( с сайта OLX). Обмана везде хватает!!! И тут. К сожалению(((( Меня на Аукро обманули(((
Ameli20• 11 ноября 2014
Ежу-еду))
kozerogka• 11 ноября 2014
а покажите что за куртка
неужели вы по месту не нашли бы за 1650 грн куртку?
ведь вы не три копейки покупате,что нашли очень выгодное предложение
покажите фотку
Мари Эмм• 11 ноября 2014
а я занимаюсь продажами в одноклассниках уже 4 года,но вот беда часто удаляют странички
автор Таня_ребека • 11 ноября 2014
Ответ дляYasa-Yasa
http://ok.ru/profile/560820850804/album/5893770453...
автор Таня_ребека • 11 ноября 2014
Ответ дляКораблик57
деньги перевели на эту же фамилию?
деньги на Любка Николай
автор Таня_ребека • 11 ноября 2014
Ответ дляkozerogka
а покажите что за куртка
покажите фотку
Не могу фото показать, не могу к ней на страничку попасть. Там белый пуховик, веси перед типа желетки мех лиса, капушон тоже. Производитель китай
автор Таня_ребека • 11 ноября 2014
капюшон
автор Таня_ребека • 11 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Я тоже не раз заказывала и с предоплатой, все было нормально. Теперь вряд ли закажу что-то ещё...
Кораблик57• 12 ноября 2014
Ответ дляТаня_ребека
деньги на Любка Николай
а там не просматривается в каком городе карта оформлена?

наверное на странице левые данные.
автор Таня_ребека • 12 ноября 2014
Ответ дляКораблик57

наверное на странице левые данные.
нет, не порсматривается(((((((((((((