Парасюха• 11 ноября 2014

Обманули на сделке. Как быть?

Заказала луковицы у Irina_Zvetu оплатила попросила отправить в этот день, чтоб на следующий получить и посадить.
Итог: отправили в этот день в 6 часов вечера.получила через 3 дня.
луковицы сами уже ни какие. кто цветник тот поймет. зато упаковка была хорошая!
написала продавцу, что просила отправить чтоб получить завтра. включает мороз.что делать?
переписка:

07 ноября 2014 (10:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ві сможете сегодня нп отправить чтоб завтра я получила и посадила)
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (12:26)
Оплачивайте за минусом 3 крокусов (5,70)
К оплате 45,90
Оплати сегодня до 15:00
Отправлю!

07 ноября 2014 (12:39)
Вечером точно отправлю, а номерок укажу завтра утром!

Ирина 27 Пользователь сейчас на сайте
9.66(99%)
07 ноября 2014 (12:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок оно ж завтра будет в киеве7
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (13:32)
Проверила на сайте пишет ориентировочная доставка завтра

Ирина 27 Пользователь сейчас на сайте
9.66(99%)
07 ноября 2014 (14:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

jr0
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (14:50)
08 ноября 2014 (10:23)
Доброе утро! 59000081573688

Ирина 27 Пользователь сейчас на сайте
9.66(99%)
08 ноября 2014 (11:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

доброго я же вас просила1111
Орієнтовна дата доставки: 10.11.2014? зачем они мне 10 если я уеду на 7 дней из города?
кураГАЛЯ• 11 ноября 2014
а во сколько оплатили?

Курочка-чубаточка• 11 ноября 2014
продавец не отвечает за доставку перевозчика.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2014
Вообще не вижу вины продавца. Вам написали, что отправка будет вечером, ориентировочно (!) груз должен быть на следующий день, но ТК задержала. При чём тут продавец?! Тем более, что про свой отъезд вы вообще не упоминали. Никто вас не обманывал
Бентливуман• 11 ноября 2014
Считаю Вы НЕ правы на 100% Продавец выслала все как обещала.
За доставку НП она ответственность не несет
Бентливуман• 11 ноября 2014
спасибо,автор, что пишите не анонимно, пополню свой черный список
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а во сколько оплатили?
12, 33 мин
Дама-мадама• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
продавец отправила после 6 или утром поетому уехало на следуйщий день после оплаты
Полиэтиленовый привет• 11 ноября 2014
что за покупатели пошли ???
Пончик Солнечный• 11 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Моя первая мысль))

Дама-мадама• 11 ноября 2014
продавец на сайте днем проверяла если бы тогда и отправляла то уехало бы но если отправить после 6ти то оно лежит на складе а уезжает на следуйщий день
Фантазерша• 11 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Да там уже такая гостевая красивая, что и ЧС не нужно.
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не отвечает конечно
но если бы продавец отппавила до 5, я бы получила на след. день а она отправила после 5.

что касается луковиц. так это девочки не остатки. это не ликвид.
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (12:26)
К оплате 45,90
Оплати сегодня до 15:00
Отправлю!
Бентливуман• 11 ноября 2014
Ответ дляИрина 27
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (12:26)
К оплате 45,90
Оплати сегодня до 15:00
Отправлю!
Вам не стыдно? Мало того что Вы на 100% не правы так еще и за 49 грн такое устраиваете
Фрикаделька• 11 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
И я пополнили черный список!
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
дали только часть накладной(с инета) время отправики 6 вечера, а уехало естественно на следующий день. сами знаете.
До 3 отправил.-уехало.
не отправил. уезжает на следующий день.

ей, было все равно нужно ,білоло продать так как это не порошок что он будет стоять, а луковицы, которые попртятся. и прислала она такое . что просто...Зато хорошо упаковала молодец.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2014
Ответ дляИрина 27
ответ для Ирина 27
07 ноября 2014 (12:26)
К оплате 45,90
Оплати сегодня до 15:00
Отправлю!
Ну а ’вечером точно отправлю, а утром укажу номерок’ вы не прочли?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
У нас на НП, чтобы уехало день в день, нужно высылать до 15.00. Продавец написал, что вышлет вечером,можно было уже тогда предположить, что уедет на след день и в срок не доставят. На сайте программа делает расчет с учетом того, что посылка поедет в день отправки, поэтому и выдало такие данные.
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
знаете. я лучше 49 грн положу больному ребенку на карту или еще куда-то, чем дарить таким вот продавцам.
я тоже продавец. и когда меня просят отправить в этот день, чтоб на след. получить.
Я ИЛИ ОТПРАВЛЯЮ или НЕТ, НЕОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ!

anita.ru• 11 ноября 2014
Все посылки,которые отправлены после 16\00,отправляются на след.день
alexiya87• 11 ноября 2014
АВТОР, а вы не потрудились зайти на сайт Новой почты и посмотреть график работы отделения? Написано, что в Скадовске одно отделение всего, вы оплатили в пятницу, но для отправки из города день в день отправки принимаются ДО 9:15 утра в пятницу.
http://novaposhta.ua/timetable/?city=%D0%A1%D0%BA%...
Так что тут хоть в 5, хоть в 6 бы она отправила - уже разницы не составило бы. Тем более отделение только до 18:00 и работает. А так вбиваешь у них же на сайте срок доставки, так да, пишет, что на следующий день будет в Киеве. Но не забывайте про временные рамки на новой почте для отправки день в день.
Если бы эти цветы вам так горели, то вы бы их В Киеве в цветочном магазине купили или в том же Эпицентре, а не заказывали цветочки перед выходными, допуская, что такая коллизия может произойти.
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
вопрос не в цене. просто удивляет упорство автора.
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
прочла вечером.
но помоему достаточно. того что я спросила, приедет ли оно завтра? сказали да.
отправляли. знали же когда приедет?
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2014
Ответ дляИрина 27
не кичитесь тут больными детьми. судя по гостевой вы явно не в белом.
Простоваля• 11 ноября 2014
Автор, насчет доставки - Вы не правы. Вам отправили в день оплаты, с отправкой никто Вас не задерживал. У большинства продавцов ’отправка в течении 3 дней’. А за работу перевозчика продавец не отвечает.
А вот про качество товара мы судить не можем, так как 1) не садоводы, 2) товара даже на фото не видели...
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
И я пополнили черный список!
не по теме,а как внести в черный список?
автор Ирина 27 • 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
сама удивляюсь. ) мне не нужно возвращать уже деньги. да и луковицы не посажу, а даже если бы посадила врятли они бы пережили зиму.

а вот обманывать не хорошо!
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2014
Ответ дляИрина 27
прочла вечером.
отправляли. знали же когда приедет?
это не проблемы продавца. на разных отделениях разное время отправки. у меня три отделения нп рядом, на одном отправка до 15, на другом до 18, а на третьем до 20. и знаете, не всегда они сами придерживаются правил. вас никто не обманул. вы оплатили, продавец в тот же день сделал отправку, предъявляйте претензии к перевозчику.
Фантазерша• 11 ноября 2014
Ответ дляИрина 27
прочла вечером.
отправляли. знали же когда приедет?
А вы не знали, когда придет? Вы на этом сайте с 2011 года, сделок 220 с лишним, что вы из себя наивняк делаете?
И пост 21 посмотрите, Алексия тоже в Киеве, как и вы, но справилась с вопросом, что и когда отправляется и когда получается.
Inka05• 11 ноября 2014
блииин, девочки сколько читаю сколько поражаюсь.. к таким мелочам начали покпуатели придираться. Все не так, то не так... Ну как так можно! Раньше такого не было!!!