буреЛОМКА• 11 ноября 2014
справка об эпидокружении
Девочки нужно срочно купить справку об эпидокружении в г.Запорожье. У кого-нибудь есть знакомые?
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
ой, а что это???
это справка дается в учреждения, что типа никто не болеет в семье ребенка и ребенок может посещать заведение.
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляrashakisa
м,не поняли меня, вам нужна простая справка?что ребенок может посещать тренировке или кружок?
написала Вам в личку
Молчалка• 11 ноября 2014
Тю.так пойдите к педиатру и выпишите бесплатно.Что тут такого?
Главное чтоб в доме карантинных инф не было типа ветрянки в течение 21 дня
Золотая орда• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Из-за таких потом страдают здоровые дети !!!
ой я вас умоляю! изза таких и не только таких, все поголовно и с справкой и без БОЛЕЮТ!
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Солнце не волнуйтесь, у моего ребенка все отлично со здоровьем. Я ж не совсем крейзи...
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
во во...
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
эм...тут история - нужно вчерашнее число
Из Хацапетовки• 11 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
у вас платных клиник нет?
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
у вас платных клиник нет?
так в платных нужно заплатить как за прием 100 грн. Это дороговато за простую справочку...
Золотая орда• 11 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
автор откройтесь. я вац цвет скан сброшу, правда другой город
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
а что мне с ним делать??:)))) там же печать то не нашего города даже.
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
города? там вообще то печать врача нужна((( ладно автор, проехали.
как скажете
Золотая орда• 11 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
как скажете
странная Вы. Вы хоть раз в Жизни видели такую справку?
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
не страннее чем вы...ПРОХОДИТЕ МИМО ДАМОЧКА!
Дюагональ• 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну да, если есть инф. Дома, справку купли и вперед(((( а зачем еще покупают
Дюагональ• 11 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
за простую справочку Задним числом- это дешево
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
дамочки!!! ответы не по теме.
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Еще и ’ простая’ справочку про эпид окружение
та шо ж вам в одном месте все чешется...