Аноним• 07 февраля 2013
Скандал с мужем.
Девочки,у меня такое в первые.женаты мы 5 лет..сегодня укладываю ребенка спать и в 23.37 и звонит скайп...какой то Антон....я знать его не знаю...у меня в скайпе есть только брат с америки с которым я общаюсь....муж как расходился...доверяю тебе а тут ебари(извините за выражение)тебе по скайпу звонят..я оправдывалась а он не верит...говорю позвони а он сама звони своим......
аргументирует это тем что я по пол ночи сижу переписуюсь в сетях и мало с кем там общаюсь а я сижу в советчице.......
Аноним• 07 февраля 2013
вот они - первые плоды Советчицы... поставьте запрет на входящие с неизвестных адресов, а еще лучше - пусть муж сам это сделает своими руками, может ему так спокойнее будет...
как говорится, чем больше ты оправдываешься, тем больше тебе не верят. поэтому ложитесь спать, а завтра утром все уладится )))
Аноним• 07 февраля 2013
ТАк заведите мужа в комнату и звоните вместе Антону. Я когда-то для практики языка сидела на иностранных чатах, мне фотки писюнов присылали. Муж был в шоке.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чего в шоке? Смотря, какой язык практиковали
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не, смотря КАК язык практиковали )))))))
Аноним• 07 февраля 2013
Заблокируйте этого пользователя. У меня такое было пару раз, только не звонки, а переписка от бывших, когда уже замуж вышла, а они то не знали об этом, я то не оповещала всех. Пару раз позлился и забыл. Вы ведь не даете ему повода. Просто его ревность, которая иногда переходит границы, особенно, когда мы, девчонки, в себе уверенны и знаем, что нет грешков за нами.
Все будет хорошо у вас :-)

Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Тю.. а мне часто звонят.. Обычно турки, правда )) Но бывают и просто непонятно кто. Ну скучно людям, развлекаются.
Странный муж, у него что, никогда аськи-скайпа не было? Пусть себе параллельно заведет и девочку в аватарку влепит - узнает, что это такое )))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Инглиш, многие знакомясь в чате переходят на общение в мсн, говоришь с человеком, о жизни, и доме, об учёбе, а он - давай я тебе фотку свою вышлю и присылает член. Я обычно таким отвечала - фу, какой маленький.
Мы с мужем и наприкалывались тогда над этими извращенцами. И познакомилась с немцем одним, он художник, очень клёвый дядька, я ему свои фотки обычные слала, а он картины рисовал и мне их фотки присылал. А члены, то так, побочка.
А на счёт Антона, а может вообще человек ошибся. Вам никогда на мобильный не звонили левые люди? Или мужу?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
звонили.дело в том что мой скайп знает только муж и брат и все)))))тут же прет как танк не переубедишь...обиделся спитв детской сейчас...ну какая нах ревность..я 24 часа в сутки с детьми вся в памперсах...мама кушать мама писять...какать..маша и медведь..уборки готовки..я света белого не вижу на улице дальше детской площадки и магазина уже 2 месяца не была....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАк находят левые, иногда просятся добавить. Не обязательно знать Ваш скайп, находят наугад.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а имя скайпа содержит что-то вроде lena, masha и т.п.?
Вы этому Антону напишите - чего хотел? Мне так пару раз звонили иностранцы, которые собирались приехать в Харьков. Просто искали, кто в сети есть, чтоб узнать из первых рук что да как..
Аноним• 07 февраля 2013
не мог Вам Антон звонить, если не было Вашего подтверждения принять его в список Ваших контактов!!!!!
только после его запроса и Вашего подтверждения, он бы добавился в список Ваших друзей- и только тогда мог быть звонок...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
никто никого не добавлял.позвонил сбросил и исчез из сети а я его в игнор.ненормальный человек.я на фото стою с детьми и мужем.....куда он мог смотреть?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так может муж был за компом в этот момент и сам добавил ...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет.рядом на кровати был со мной и ребенком.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
какое фото???
если Вы его запрос типа ’Привет! Я Антон, давай дружить!’не принимали- человек, который не находится у Вас в списке контактов- позвонить Вам на Ваш Скайп не может!!!!!!!
что Вы тут сказки расказываете!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ко мне тоже часто стучаться левые адреса..
да, стучатся часто...ко всем...но если в контакты не добавлять- никто Вам даже написать не сможет, ни то что позвонить!
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Вот я свое имя скайпа спецом раздаю - многие ищут не по ’имени скайпа’, а просто по имени, там получается больше 200 совпадений, может человек просто перебирал?
Только что глянула, скайп как раз сегодня обновлялся - уже проще поиск стал, но если помнить только часть имени, то выдает много совпадений.
Ответ дляАноним
Как это не мог, еще как мог) мне постоянно звонят, в основном турки.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
какое фото???
что Вы тут сказки расказываете!!!!
Не путайте человека!!
Могут звонить-писать, если в настройках стоит. Я специально разрешение поставила, у меня специфика такая.
Зайдите:
Инструменты
Настройки
Безопасность
И там отметьте, от кого принимать звонки, от кого сообщения. Выберите - только от контактов. И все.
Зайдите:
Инструменты
Настройки
Безопасность
Ответ дляАноним
какое фото???
что Вы тут сказки расказываете!!!!
Зачем, писать то, в чем не уверен? Могут звонить и звонят.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляtaevka
+100
В настройки не заглянут - потом думают, что все у всех одинаково... еще и пугают ((
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
какое фото???
что Вы тут сказки расказываете!!!!
Я об этом же подумала.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я об этом же подумала.
Подумайте еще раз и изучите настройки скайпа.
Аноним• 07 февраля 2013
а нам на скайп часто звонили всякие чурки,но мы как то не ругались.А потом полазила в настройках и закрыла профиль для того чтоб никто постороний не звонил.
ТебеОноНадось• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
идиот.
кто ? муж ? А может муж обиделся ,что звонят вам ,а не ему? Или это не Антон был ,а Антонина! И он психанул,чтоб как грится вы ничего не заподозрили.А сам пошел в спальню и по тел. всыпал Антонине ,за то что она ему на скайп звонит.Такое тоже может быть! Так что автор пилите мужа.Это все не спроста!