Аноним• 07 февраля 2013
Выход на работу после декрета. Реально страшно
Здравствуйте!
Скоро мне предстоит выходить их декрета и мне реально становиться страшно...
На старую работу,где я проработала почти 10 лет я не вернусь по той причине что никто под меня графики строить и рисовать не будет, Работа хорошая,была всем практически довольна.сейчас туда не вернусь однозначно .Хочу искать работу недалеко от дома да еще и с суббота. воскресенье выходные.
Идти на новые собеседования страшно, зная какие там каверзные вопросы ставят....
Говорить ли напрямую какой мне нужен график?К чему быть готовой?
Девочки , кто уже был в такой ситуации?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
о,коллега по ’несчастью’
да нас тут много!!!
Я недавно вышла (6 лет в декр.) и просто своих не узнала, просто озверели от кризиса. С тех пор как уходила зарплата была такой как и сейчас, а цены в 3 раза выросли.
На роботе бються за каждую копейку,зам заболел на месяц, 30 человек остались без надбавок, голый оклад и выслуга, 1100 грн.
Все старають показать что больше всех перерабатываються, что б начальство им больше премии и надбавки добавило. Сидят без обеда, до 1 ночи на работе и на выходные выходят, а если ты не выходиш или позволяеш себе уйти на обед, то на следующей апаратной тебя разносят что мало работы выполняеш. Причем сами ничего не делают, я пытаюсь найти что-то другое, а кругом ужас - все тоже самое, такая же ситуация и бешенная безработица!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошая работа у Вас!А у меня график был с 8-17 или с 12-21
в часе -полтора езды от дома. так что я ни утром ни вечером не успеваю никак(((
А вы где работаете?
Уже тут опрос пошел кто и где работает)))
Интересно просто. наверное нужно темку создать отдельно))
А вы где работаете?
работаю я в местных газетах юристом, зарплата смешная, но недалеко от дома, и хоть какие больничные есть:)