буреЛОМКА• 11 ноября 2014
коррекция морщин нитями, кто пробовал? нужны отзывы
хотела начать лоб обкалывать диспортом или ботоксом, но моя знакомая - лицевой хирург предупредила, что мышцы могут совсем атрофироваться и опуститься. говорит лучше следать нитями - типа безопасно и вырабатывается коллаген, всё становится на место без побочных эффектов.
кто-то пробовал? эти нити ещё мезонитями называют. есть отзывы?
Пыхтелка• 11 ноября 2014
Я где-то месяц назад грудь делала мезонитями.
Эффект есть, кожа подтянулась--но не такой, как от пластики ( судя по фото)
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2014
Мне моя косметолог говорила, что очень зависит от специалиста. Идите только к проверенному!