Выступаю Я.• 11 ноября 2014
Девочки из Донецка!
Раньше я через терминалы в Обжорах пополняла приват карту. Теперь их поснимали. Подскажите, может кто знает есть ли еще какие либо способы пополнить ее. Карт других банков нет.
Нога на ногу• 11 ноября 2014
Посмотрите на других терминалах, не Приватовских, а просто айбокс и другие, в некоторых есть возможность пополнить карту Привата, но придется комиссию платить.
Оно само купилось• 11 ноября 2014
через ощадбанк можно. Только нужны реквизиты банка и процент не маленький там
Ответ дляНога на ногу
у меня как-то было что деньги не приходили 3 дня
пополняла в магазине, но сейчас и там уже нет
по крайней мере в нашем магазине
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
А случайно не знаете какой процент в Ощаде?
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Вот,вот, я через Айбокс и пополняла, с комиссией 2%, а теперь и их поснимали(((...вот не знаю что делать. Теперь не могу здесь ничего купить((((
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
по крайней мере в нашем магазине
Да, у нас в Обжоре эти терминалы поснимали, я пошла в Амстор, а там нет в этом боксе Привата, другие банки есть , а Привата нет(((
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Я думала может кто выход какой-нибудь нашел. Я уже думала, пойти в Ощад, сделать карту , положить на эту карту деньги, а потом перевести их на Приват...
Нога на ногу• 11 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
У нас в некоторых магазинах еще есть. Я как-то, чтобы проверить пополняла свой кошелек Вебмани в терминале, а с него можно уже на карту перебросить, но проценты ого-го и мороки много.
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
А в каком магазине...это сетевые супермаркеты??
Оно само купилось• 11 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
так люди сейчас и делают , откроете в ощаде интернет банкинг и расплачивайтесь на здоровье
Нога на ногу• 11 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Нет, обычные магазинчики, но я из Макеевки. Вот по нашим магазинам ходила-искала и нашла.
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
То есть я могу в Ощад 24/7 перевести на карту Привата? Я думала, чтов Ощад 24/7 только можно с карты на карту Ощада переводить?
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
А я поняла , что за терминалы. В Ашане такой стоит, я телефон на 40грн пополнила, а у меня 7 грн комиссии забрали(((((
Дартаньянша• 11 ноября 2014
если я не ошибаюсь, то вроде в Брусничке на первом этаже, это бывший магазин Макси на Южном, там вроде есть айбокс....вроде где-то слышала что там пополняли Приват
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
Только сегодня там в Центре занятости была))) надо былой зайти!
Нога на ногу• 11 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Та не, за пополнение на 40 брал 2 грн, но их же много разных
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
То есть я могу в Ощад 24/7 перевести на карту Привата? Я думала, что в Ощад 24/7 только можно с карты на карту Ощада переводить?
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Сейчас распродажи, думала прикупить что-нибудь, а не тут то было
Дартаньянша• 11 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
еще такой же айбокс есть на яме....где автостанция, там вдоль платформы есть магазин Фэмили...и вот там стоит тоже этот терминал....
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
Ой, спасибки , надо будет заглянуть!!!
Вредняжка• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
В каком магазине стоит?
Нога на ногу• 11 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
В каком магазине стоит?
В Восточном на Даках, и еще в Авангарде в районе Пушки.
Вредняжка• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Ооо спасибо)) Буду знать
L_v_e_n_o_k• 11 ноября 2014
Если вам ближе на Титова магазин Иван да марья там тоже терминал есть в котором приват есть. Ещё можно на сайте ощада, но только с карты ощада, своей, на карту любого банка.
Так же есть сервис изипей можно с карты на карту любых банков но с комиссией, какой не подскажу.
Ещё есть фидомаркет, там тоже можно с карты на карту любых банков переводить. Только помойму регестрироваться надо. У меня карта фидо банка так что я не знаю точно. Процент там 0,5% от суммы +5 грн.
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Спасибо большое
Выступаю Я.
• 11 ноября 2014
Ответ дляannissa
Я тоже из Донецка! На текстильщике на входе в рынок Сокол видела пополняшку с возможностью перевода на Приватбанк. А вообще есть предложение объединяться в ’клуб по интересам’ и организовывать СП для Дончанок, где можно лично встретиться.
ООО это было бы супер!!! Я искала посредника из Донецка, но думаю, у девочек-продавцов-посредников тоже сейчас проблемы с картами и транспортными компаниями, потому что они вяло реагируют на мои вопросы. Можно только продавать/покупать из наличия))