Подметайло• 11 ноября 2014

Как бы вы поступили?

Начальник псих начал орать на меня ни за что и про что(задала ему вопрос что бы не ошибится) так он начал кричать что я любопытная аж до посинения,я ему сказала вначале вежливо что не стоит на меня кричать,но он продолжал,тогда я сказала чтоб он нервы полечил себе,а он чтоб я тренировалась кричать дома,и сказал чтоб уовльнялась,вот как бы вы поступили на моем месте? Кто прав в этой ситуации
автор Подметайло • 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
как долго вы работаете под его руководством ?
Возможно у человека какие-то проблемы , вот и срывается .
Он кричит только на вас , или на других сотрудников тоже?
Возможно вы действительно достаете его разного рода ерундовыми вопросами
кричит не только на меня
если у меня проблемы,это будет служить мне оправданием в случае крика и оскорбления людей

автор Подметайло • 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Если начальник не в состоянии без воплей и криков донести информацию до сотрудников, то это не начальник. солидарна с девочкой
Вот вы бы терпели такое?????????Если да,какой матив
Тень льва• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
кричит не только на меня
Ну мало ли , у каждого человека свой характер , кто то сдерживается , кто не может.
Вот вы например возмущаетесь, а другой бы уже уволился , а третий внимания не обратил и работал бы дальше , каждый человек индивидуален.
Тем более с нынешними событиями в стране , нервишки у всех немного того ....
Просто в следующий раз, когда он будет в хорошем настроении, попросите его :’ Василий Васильевич, можно вас попросить постараться на меня не кричать , так как я человек очень ранимый , и после ваших криков потом целый вечер пью валерьянку’....или что-то в этом духе.

А кем вы работаете ( если не секрет) если нужно спрашивать у начальства ...чтобы не ошибиться
автор Подметайло • 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

понятно что все мы разные,меня интересует конкретный вопрос Вы бы терпели такое отношение к себе?
Тень льва• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Я не могу понять , он кричал пару раз ( из ваших слов) или орет постоянно ?
Просто если вы работаете там 5 лет и он кричал 3 раза , то ничего страшного не вижу.
А если работаете месяц, и за месяц он орал через день - то другое дело....
Терпела бы ....мотив ....ну зависит насколько бы меня задевал этот ор , возможно и не реагировала бы....если достойная оплата труда.
Тень льва• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
нет не терпела, но не кидалась бы заявлениями об уходе ( как советовали другие) я думаю начальник без вас выживет.
И старалась бы найти подход , старалась бы более вникать в работу чтобы не задавать дополнительные вопросы .
Ну и при благоприятном случае сказала корректно про его повышение голоса в мою сторону