ПАЦАНКА О• 11 ноября 2014
А у мен нет денег на НГ подарки...
Что-то придумаю для сыночка, ему на НГ будет чуть меньше 2х лет, а больше никому на подарки нету, мы с мужем обойдемся, свекровь и теща тоже из разряда экономных и не привередливых, тоже будут без подарков, нам, скорее всего, помогут продуктами к НГ. Ну а обмениваться подарками нам больше не с кем, как ушла в декрет, а муж потерял нормальную работу, сразу все "друзья" пропали, ну Бог им судья, как говориться...
Неужели это только у нас семья такая асоциальная и бедная? И раньше НГ не любила, а сейчас вообще в депрессию впадать начинаю((
Отмотала своё• 11 ноября 2014
Я тоже только детям купила. Сделаю им праздник в любом случае. А мы с мужем не маленькие, не расстроимся. Главное это атмосфера. А она будет, глядя на довольные глазки.
Редисочка• 11 ноября 2014
и мы без подарков в этот Н.Г. так ребенку что то купим под елку и все...
Бесбардак• 11 ноября 2014
Мы устраиваем праздник для ребёнка и для себя двоих. Родственников поздравляет словесно и малой делает поделки
Алгонавт• 11 ноября 2014
А мы обычно на Новый год всегда дарим сладкий подарок и все (правда в этом году купили небольшой наборчик - подвернулся по сниженной цене) вполне достаточно.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2014
А я сегодня посуду мыльными пузырями мыла, на средство денег нет
похоже что у Вас просто депрессия ... заходите в тему ’ПОДАРЮ’ - будут и у Вас подарки !!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Первая леди колхоза• 11 ноября 2014
А мы всегда только детям покупали подарки. Взрослым то зачем, детский сад ей богу.
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Приду странице на 3, когда появится номер карты.
???? проходите мимо!!!!
Каяспер• 11 ноября 2014
У меня тоже нет подарков на НГ деткам. Я даже не знаю, как в садик и школу деньги сдать(((
Ватный Пупс• 11 ноября 2014
и у нас подарки только детям и то символические(они уже не маленькие. в Деда мороза не верят,но под ёлку всё-равно смотрят)
с доцей приготовим вкусненького и напечём новогоднего печенья
По-любому праздник получится.
Главное мира всем нам!!!!!!!!!!!
По-любому праздник получится.
Главное мира всем нам!!!!!!!!!!!
Чёрти Шо• 11 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а в семье мужа никому не дарили подарки, зачем?
Рыжая бестия• 11 ноября 2014
А разве сыночек уже так нуждается в подарках? В своем возрасте?
Скорее, это нужно маме.
Поставьте елочку, купите бенгальские огни и мандарины. Погуляйте вместе в новогоднюю ночь, съешьте вместе оливье и выпейте шампанское. Обнимите свою семью, пожелайте с мужем друг другу что-то хорошее. И Новый Год будет прекрасным.
Скорее, это нужно маме.
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
нет, не депрессия, пока...
просто достали темы про подарки на НГ, честно... еще бы летом начали подарки искать... Я понимаю еще, когда речь идет о ДР, но подарки на НГ, Св. Николая и т.п., это уж слишком. ИМХО
Смайлик• 11 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681824
Була подібна тема, продивіться, там дуже багато класних ідей для підняття новорічного настрою. Не сумуйте, як буде сніг, то буде настрій обов’язково! Ви далеко не одна така, але НР все одно буде і ми все одно створимо собі настрій!
По темі: коли скрутне становище, ми печемо класні новорічні печивка, прянички, вітражні імбирні ялинки (вони дуже класно світяться на ялинці - це чудовий подарунок. Якщо скласти в коробку, стрічкою перев’язати, додати пару мандаринок, то всім родичам можна дарувати і всі вдячні, бо це красиво, смачно і з душею.
пАлАвинкА• 11 ноября 2014
А за чем вообще подарки на НГ ? Придумал кто-то такое, а люди потом страдают!
Ответ дляДобро с Кулаками
напишите мне в личку - у меня есть новое сред-во (не пользовалась)
мы переехали в частный сектор, договорились пользоваться только безфосфатными средствами и порошками
ЕСТЬГАЛА для посуды
отправлю укрпочтой за свой счет в коробке
ЕСТЬГАЛА для посуды
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Скорее, это нужно маме.
в подарке не нуждается, но из-за экономии и так игрушек не много совсем(( а так будет повод, да и традицию же надо начинать)) для деток НГ и ДР самые что ни нна есть праздники-препраздники))
Tanya_N_UA• 11 ноября 2014
Переживете как-нибудь, ну вот правда, ноете, как дите малое, в 90-х когда не было денег я маме тортик на ДР и картофельного пюре делала, украшала тоже картошкой, подкрашенное буряком. А тут прям конец света.
Рыжая бестия• 11 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам виднее ) Мой лучший год был без подарков, но с любимым человеком на улице.
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
поменяйте свое мировозрение - проблема у вас в голове!
нет, не проблема...
просто я подарки на НГ получала только в детстве, взрослой их не получала и редко дарила. А в этом году все прям с ума посходили с этими новогодними подарками. Все кричат, что денег нет, а о подарках рассуждают.
После 18• 11 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, не депрессия, пока...
Завидовать нехорошо.
Милашка Бо• 11 ноября 2014
Ну чего грустить из-за подарка? Ребенку можно какую то мелочь купить- игрушку или книжечку. А себе... ну что сделаешь, сейчас многие так живут. Ведь не подарки главное, главное, что Ваши близкие с Вами, что живы и здоровы. Не грустите, будет и на вашей улице праздник!