Нашли в капусте• 11 ноября 2014

Когда остаюсь одна-постоянно мечтаю, не могу сосредоточиться на работе

Девочки, есть еще такие? Если одна дома, то вместо какой-то работы домашней или просмотра сериала - начинаю мечтать, вырисовывать ситуации какие-то в голове. Это вообще нормально, порой меня это напрягает)
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
та же песня

Цветок Мира• 11 ноября 2014
тоже самое(
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2014
гыыыы, значит у вас все хорошо. Поздравляю. и спасибо...за позитифффф
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2014

Это же круто!!!!!!!!
smile-ik• 11 ноября 2014
Я такая же))

В итоге, написала роман - стала лауреатом ’Коронации слова’. Чесслово http://vsiknygy.net.ua/news/11458/ ’Конфликт крови’

Если при такой фантазии дружите со словом - можете смело начинать писать романы.
автор Нашли в капусте • 11 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik
Я такая же))

Роман будет о том, как я сижу и мечтаю - вместо того, чтобы действовать))

Вы-молодец
smile-ik• 11 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте

Вы-молодец
Так о чем-то ведь мечтаете, фантазируете... Вдохните в ваших героев жизнь - словом...