Аноним• 07 февраля 2013

Изучение спроса Вы бы взяли такую курточку?

Девочки, хочу собрать СП по девочковым демисезонным курточкам (заодно и свою маляву одеть), но не могу определиться с моделью. Ведь надо, чтобы кроме меня еще и другим мамочкам понравилась, чтобы СП состоялась, а не просто провисела в продавалке.
Поэтому решила посоветоваться с вами.
Вы бы взяли такую своей дочке? Если да - то какую именно из предложенных? (Оставляю возможность выбирать несколько ответов).

Спасибо за помощь!

230грн

210грн
Результат:
вже голосів: 139
99 (71.22%) не нравятся(((
21 (15.11%) четвертая
9 (6.47%) первая
4 (2.88%) нравятся, я бы заказала
4 (2.88%) вторая
2 (1.44%) третья
Аноним• 07 февраля 2013
ужас

Аноним• 07 февраля 2013
мне такой метериал не оч нравится, я не уверена, что ребенку комфортно....оно ’дышит’?
Аноним• 07 февраля 2013
жуть , но это мое мнение
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Материал - балоний с пропиткой, не клеенка. В использовании как обычный балоний, только водонепроницаемый.
verokobra• 07 февраля 2013
.нет, я б дочке не купила - это клеенка, ди и блестящее смотриться немного...ммм...дешево)))
Аноним• 07 февраля 2013
и где вы ТАКОЕ выискиваете, есть же много лучших моделей.
kontamination• 07 февраля 2013
если честно, мне не нравится...оно и вправду слишком базарное
Аноним• 07 февраля 2013
мне просто кажется что они не стоят этих денег(((
Директриссимо• 07 февраля 2013
да что ж вы такое Г смотрите то... такое ощущение как будто зашли в Хмельницком в первый ряд и сфоткали первое попавшиеся гавно...извините но это жуть...

Аноним• 07 февраля 2013
Я бы не взяла. Дешевый базарный вриант.
Аноним• 07 февраля 2013
Дорого как для деми, я заказывала с ин. сайта, правда по скидкам, детские пуховики, заказчикам они обходились по 190 грн( сюда же входил шип 20 грн) так ьам качество... и дизайн, а это ж наверное китай.