Девочки такой неприятный осадок остался и сумма не большая, ну обида гложет не могу. Перевела девочке 50 гр. за покупку на OLX,(у нее правда два обьявления было) При том сказала деньги последнии на карточке мы в зоне АТО проживаем.,Ответ: да все номально деньги получила, ребенку игрушку еще вышлю за покупку, товар отправлю на следующий день. И все... на следующий день не ответа не привета и аккаунд исчез вместе с девушкой. вот ее карточка Карта Приватбанка : 5168 7553 9927 8833
Цвигун БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
Ответ дляInna0608
Для себя сделала вывод и другим советую - прежде чем перечислять деньги на карточку - проверить эту карточку по google. Я вот жду для ребёнка санки уже несколько дней и не могла даже подумать плохое ... и так ради интереса пробила номер карточки... и очень много информации про эту ЦВИГУН, сделала бы я это до того как деньги перечислить, то не попалась на мошенничество. Уже несколько лет через интернет покупаю и иногда продаю вещи ненужные, но ТАКОЕ первый раз, ЭТА ЦВИГУН много людей кинула, сделка проходила на OLX, и там она еще подписана как prockopchuck.oks г. Львов, контактного номера нет, и уже объявление удаленно. НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ !!!
может еще поискать те саночки,может опять где то выставила? Я покупала постельный комплект у нее,и еще одна девочка его же.Другая покупала елочку у нее.Интересно,она каждый раз будет новые объявы создавать или поленится?
Ответ дляPoklonniza
Ха,я тоже эти саночки 1 декабря купила))И смех и грех!Конечно обидно но,сама виновата.Хорошо,что хоть 50грн,а не 500.
все равно и Вам нужно написать заявление в милицию,и на сайт,я дала ссылку.Потому что если не пойдем,она дальше будет промышлять и будут новые жертвы((