Наталя Фея• 11 ноября 2014

Полотенцесушитель, подскажите!

Добрый вечер, в новую квартиру покупаем полотенцесушитель, будет бойлер. Какой лучше и выгоднее приобретать электрический или водяной? Спасибо
АгатаХристя• 11 ноября 2014
а у вас какое отопление?

Неугомонная• 11 ноября 2014
У нас тоже бойлер и полотенцесушитель не электрический. Устраивает.
mavit• 11 ноября 2014
электрический-греет комнату ванную и сушит одежду. кидаете транзитом трубу водяного сушителя чтоб не перекрыт воду нижним соседям и наслаждаетесь теплом и комфортом электрической сушилки
lyudm-barab• 11 ноября 2014
у нас електрический и тоже бойлер. захотел включил,захотел-выключил в любое время и в любое время года и темп. регулируется.
автор Наталя Фея • 11 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
а у вас какое отопление?
Построил Жк свою котельную, тарифы на воду поднялись, выбираем, что будет выгоднее по цене оплаты воды, сантехники уговаривают водяной, а мне кажется с бойлер ом выгоднее электрический.
jaine• 11 ноября 2014
так полотенчик ставят до счетчиков, даже если пользуетесь горячей водой только из бойлера полотенчик все равно будет горячим.
jaine• 11 ноября 2014
но главное, если решитесь на водный полотенчик берите с краном маевского и шайбой для спуска воды. иначе, его рано или поздно придется продувать, а без этих преспособ оч проблематично.