Фантазерша• 11 ноября 2014

Работа для ЗВЕЗДЫ на Новогоднюю ночь

В живописном уголке Украины, в городе Полтава, есть чудное и замечательное место под названием МузаБар
http://muza-bar.com/
в новогоднюю ночь, которая уже очень близка, будет много интересного, весело и ярко, но проблема в том, что на этом чудном празднике жизни не хватает звёзды эстрады, изюминки всего мероприятия, кого-то, кто привнесёт в этот праздник - счастье, радость и неизгладимые впечатления своим появлением...
помогите, пожалуйста, найти этого человека, который ещё не занят на новый год и осчастливит нас своим приездом...
MUZA-BAR | МУЗА-БАР - Диско-бар и ресторан с летней площадкой в Полтаве!
Muza-Bar ночной клуб, ресторан и летняя площадка в Полтаве, диско, живая музыка, бизнес-ланчи!
MUZA-BAR.COM
Аноним Первый• 11 ноября 2014
только я рекламу увидела?

gloriya8305• 11 ноября 2014
Так вы что не знаете сайтов где заказывать себе все созвездие питер пенов и поющих трусов? Или это реклама вашего детища?
автор kolleO • 11 ноября 2014
Реклама чего?
Бара в Полтаве? Прям на всю Украину!
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляkolleO
Реклама чего?
Бара в Полтаве? Прям на всю Украину!
а вы что думаете, тут сидит Алла Пугачева и думает ООО вот оно мое новогоднее шоу, нужно успеть в личку написать6 тут даже агентств посредников нет
автор kolleO • 11 ноября 2014
Проблема не в этом. Аллу Пугачеву пригласить намного легче. Потому что она известна и ее контакты не так тяжело найти. А в Полтаву найти Звездочку - не так легко. Кто в теме тот в курсе.
автор kolleO • 11 ноября 2014
Не каждая звезда имеет крутого продюсера - многие пытаются раскручивать себя сами.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ааа, так это в ыне звезду ищите, а ребят из дома культуры, обратитесь к худ руководителям или к тамаде, кто на свадьбы программы собирает, я серьезно, так быстрее.

автор kolleO • 11 ноября 2014
нет это немного не то , надо звезду.
автор kolleO • 11 ноября 2014
Они готовы оплачивать .
gloriya8305• 11 ноября 2014
А что звезда должна делать, это подстава типа подделки артиста или что
автор kolleO • 11 ноября 2014
Нет это натуральный известный артист - шоу бизнеса. Как они презентовали мне свое заведение так они самые креативные на область.И претендуют на уровень.
автор kolleO • 11 ноября 2014
Просто у нас же девочки со всей Украины - много киевлянок - может кто и заинтересуется.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Автор, не смешите, вам не тут нужно искать, тут не Звезды, тут Звездищи в Мытищах.
автор kolleO • 11 ноября 2014
Я рада что смогла вас рассмешить
-Малинка-• 11 ноября 2014
Это будет, не дёшево....
gloriya8305• 11 ноября 2014
автор, от 5 до 15 у е начинающих уложитесь http://andartists.com/catalog/?gclid=CjwKEAiAhIejB...
автор kolleO • 11 ноября 2014
Спасибо вам, попробуем проработать
ЖонДуан• 27 ноября 2014
Ответ дляkolleO
Макаревича позовите, может бесплатно отработает.