Добрый вечер! Подскажите кому назначали анализ на определение вируса Эпштейн-Бар. Напишите, что вы конкретно сдавали. Зашла в синево, так там 10 вариантов, можно сдавать и кровь и мочу, и соскоб.
Спитигнева• 11 ноября 2014
Должен дать направлен е иммунолог или дерсатолог,или ифекционмст.Сразу говорю,он не лечится.Просто надо поднять иммунитет,без специалиста никак.