Залатавая• 11 ноября 2014

девочки, кто покупал доллары в банке? появились уже?

Нужно купить доллары. раньше невозможно было купить в отделениях банков. возможно ли это сейчас? даже маленькую сумму. если да, то в каких?
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2014
Можно купить на 3000 грн

Дайте подуться• 11 ноября 2014
Нет, и не ждите, ищите на руках пока есть
Пацака-задирака• 11 ноября 2014
Нет в банках вообще ни какой валюты..вернее не продают(
Дайте подуться• 11 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно купить на 3000 грн
Где?
Анти-аноним• 11 ноября 2014
Если не секрет вот зачем вам доллары?пока люди как бешенные будут покупать валюту-до тех пор она и будет расти
автор Залатавая • 11 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас некоторые товары можно купить только за доллары, увы...и чем больше ажиотаж, тем их больше(
Бутербродница• 11 ноября 2014
У моего соседа в 3- х литровой банке есть пока! Когда сдает- иногда покупаю!

автор Залатавая • 11 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
самый выгодный способ))) надо искать такого соседа
Балаболка• 11 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно купить на 3000 грн
где?
ТигрЛьвович• 11 ноября 2014
девочки а вот что делать если я на ПМЖ уезжаю в США? с гривной ехать? аж плакать хочется(
romanova_vika• 11 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Положить на карту международную и в банке другой страны снять в нужной валюте.
Бегущаяпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
вот какие товары в долларах, только машины и квартиры, за всё остальное всё равно расчитываемся в гривне