Зарядка для хачапури• 11 ноября 2014
Антидепрессанты при панических атаках, кто что пробовал?
У меня были случаи ПА. Вообще я не считаю себя неуверенным человеком, но крайне осторожна в общении-например осторожно и крайне избирательна в выборе круга общения. Это выражается в том, что для меня составляют сложности все темы, где может быть затронута моя состоятельность, т.е я боюсь осуждения общества и властьимущих (начальства, например)-это моя самая главная проблема.
В общении, как мне кажется, достаточно независима немного могу быть заносчивой в отстаивании своего мнения.
Страх сковывает меня тогда, когда я:
-выступаю публично (это не значит, что я не смогу вопрос задать из зала докладчику, это значит, что мне сложновато будет выступить без дрожи в коленках, особенно по конфликтной теме, а мне очень хотелось бы сохранять спокойствие
-общаюсь с авторитарными начальниками-с прямым подчинеия-просто руководители других отделов меня не пугают, (моя независимость становится зависимой?)
Несколько раз на совещаниях меня накрывала ПА, начальница была очень своеобразная и могла уничтожить и унизить любого словом, взглядом, очень омерзительно и дерзко себя вела при этом обладая большой властью
-говорю тосты, ну тут без комментариев. На ДР у мамы меня затрусило, так как нужно было говорить тост и первой, блииин, а я так не хотела этого
Вот думаю, может мне пропить антидепрессанты, как-то я неважно себя последнее время чувствую-не то, чтобы апатия и депрессия-но первые звоночки есть.
Как-то пила антидепрессанты полгода-5 лет назад-жить не хотелось, не понимала зачем-прооблемы на работе и в личной жизни, попустило. ПА вроде ушли, когда накатывало принимала бета-блокаторы. Но все равно старалась избегать подобных мероприятий.
А я очень хочу расширить свои границы, не чувствовать этот дурацкий сковывающий тебя страх. Если есть люди с подобными проблемами-напишите что из антидепрессантов вам помогало
Псхотерапию не советуйте, свои проблемы знаю, осознаю-долго работала с психологом-результата как такового нет
Страх сковывает меня тогда, когда я:
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
В остальных ситуациях я веселая, активная и жизнерадостная
Мамулька• 11 ноября 2014
вам нужен не психолог, а психиатр.
особенно при вашей склонности назначать себе таблетки
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
адаптол, ноофен
препараты фирмы Эвалар
Адаптол-это не антидепрессант. Меня он просто тормозил
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляМамулька
вам нужен не психолог, а психиатр.
Проходим мимо
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2014
Антидепрессанты- это вообще не те препараты, которые можно самому себе назначать и тем более по интернету. Вам нужно не с психологом работать, а с психотерапевтом. Знать сови проблемы - не значит уметь их решить.
Мамулька• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Проходим мимо
что-что??
пройдемте к врачу, может быть?
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляМамулька
на профильных форумах вас уже забанили, видимо?
Вы хотите пообщаться?
ПоэтеСССа• 11 ноября 2014
Сейчас пью стимулатон и бифрен. Психотерапевт сказал,если через 4 недели приступы не сойдут на ноль,добавим гидозепам. А так курс полгода
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляМамулька
что-что??
пройдемте к врачу, может быть?
Вам действительно, небходимо-сходите
Пусть вам выпишут что-нибудь от хамства
Да, я блондинка!• 11 ноября 2014
Вы что! Автор-это проблема психотерапевта! Не затягивайте! Не пейте сами ничего-особенно адаптол!!!!!
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Вам надо сменить работу, найти что-то спокойное.
Я сейчас в поиске, поэтому стараюсь подковать себя и подстелить соломку, чтобы выглядеть достойно и уверенно во всех ситуациях
Мамулька• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы хотите пообщаться?
девушка, я вам серьезно говорю - этот вопрос вам надо решать со специалистом. С врачом, который имеет право назначать лекарства. А не с психологом. И не самой. И не на форуме мамочек.
а с вами ’общаться’ я не хочу, мне за это деньги не платят.
Мамулька• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам действительно, небходимо-сходите
Пусть вам выпишут что-нибудь от хамства
хамство в вашем воображении.
ПоэтеСССа• 11 ноября 2014
Автор, то что Вы описали в главпосте -это не панические атаки. А так,легкий мандраж.
Не занимайтесь самолечением и самодиагностированием
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ОМГ, да я не пила никогда ничего сама-мне АД назначал врач -психотерапевт. А спрашиваю я у людей, у которых была подобная проблема, ну или есть. Адаптол вообще без рецепта продается, это даже не гидозепам. Главбух у нас с проблемными клиентами-по две таблетки под язык-и отлично)
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
О, да. Когда тебя начинает трусить, когда ты потеешь и у тебя все проплывает перед глазами и ты совершенно ничего не контролируешь-О, да. Я хорошо знаю что такое ПА. Зато потом так хорошо, спокойно, кайфово-адреналинчик погулял-жизнь прекрасна-но безумно стыдно. самое интересное, что вырубает именно на этих ситуациях-за рулем я наприме собрана и уверенна в себе, вообще не тушуюсь.
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляМамулька
хамство в вашем воображении.
Девушка, вы что-то хотели?Ну вы же видите, что не донесли свою мысль, успокойтесь, пожалуйста
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Помогало, я просто забыла уже что принимала
Ло Шарик• 11 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна! ПА - это когда кажется, что ты умираешь, сердце из груди выпрыгивает, задыхаешся. У меня так. Всеми силами брала себя в руки, чтобы избежать любой химии. А вы, автор, готовы на себе эксперементировать....
Печенюшка• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор у меня немного похоже но сложнее.честное слово не бойтесь психотерапевтов.я очень оптимистична уверенна в себе хорошо выгляду и т.д НО..когда начались проблемы пила адаптол..и дола до того что сама побежала в психоневро деспансер..к счастью встретила хорошего доктора..пью ципралекс(АД) и еще кое что..вроде картинка меняется ..очень надеюсь и стараюсь.Могу сказать,что тот кто не сталкивался с настоящими проблемами не сможет адекватно оценивать ситуацию..
ПоэтеСССа• 11 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вот,я попала с такими симптомами к врачу + легкие галлюцинации и судороги. А то,что описывает автор ,обычная нерва ,Синдром Мюнхгаузена
Добро с Кулаками• 11 ноября 2014
антидепресанти Вам ніхто і не продасть без рецепту,а те,що продають - це вже не антидепресанти,а швидше антистресові препарати типу гліцисед і т.д. Вживати АД без схеми НЕМОЖНА!!!,інструкція - не враховується. для початку прмнаймі необхідно змінити обстановку,побалуйте себе чимось. Оцініть своє особисте життя-секс є дуже важливим чинником. А ще перевірте щитовидку,що там з гормональним фоном-це також досить часто виливається в ПА. Успіхів Вам:-)
Белый Лосик• 11 ноября 2014
Автор, Вы в курсе, что от антидепрессантов набирают вес? И что они очень и очень негативно влияют на сердце? Поэтому не экспериментируйте, все эти лекарства- серьезная бяка.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2014
обычного толкового НЕВРОПАТОЛОГА вполне хватит. 10 дней и вы здоровы. все психо-... до одного места . медикаменты писатьо не буду-всё равно без рецепта их вам не продадут. я уже забыла про ПА лет 12 как...
Зарядка для хачапури
• 11 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ндаа, я как-то не задумывалась, секс последние два мес сошел на нет. но я связывала это с небольшим ухудшением настроения. Честно, 5 лет и не думала об этом-настроение в норме-жизнь прекрасна
Не знаю как настроить себя на секс, если не хочется. Нужно значит, чтобы муж взял ситуацию в свои руки. Вот вернется из командировки двухнедельной, скажу-мне нужен мачо)
Мамулька• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
да мне то что, хоть таблетки пейте, хоть из окна прыгайте.
проблема все равно в вас, а не в окружающих начальницах и советчицах.
Белый Лосик• 11 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Если есть личная жизнь, то это еще не депрессия - это легкая хандра. Депрессия - это когда из дома не выходишь месяцами, постоянно плачешь, плохо спишь, перестаешь общаться с людьми, тебе плевать как ты выглядишь, ничего не хочется и не можется.
Повторюсь, как человек, который годами не выходит из такого состояния - Автор, не подсаживайтесь на эту химию, здоровья это не добавит, психологически, да - чуть легче, но не надолго...