Томатико• 11 ноября 2014

Девченочки!!! Кому помогло?

Доброй ночи!Кто пользовался касторовым маслом? Хочу использовать для роста бровей и ресниц.Есть результат?
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2014
нет результата, пользовалась ещё 20 лет назад
если не даны длинные и густые ресницы - касторкой не исправить

Золотая орда• 11 ноября 2014
нулевой. + печет и красные глаза

пользуюсь 3 года фегом, карепростом (попеременно)
ТрамвайGirl• 11 ноября 2014
Я мазала брови на ночь,ровно неделю. Результат:новые волоски появились внутри бровей.
автор Томатико • 11 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
нулевой. + печет и красные глаза

А что за препараты такие?
Zoihik• 11 ноября 2014
касторовое масло если и не поможет, но хорошо укрепить ресницы,они будут живее после туши, польза будет однозначно
Рафа• 11 ноября 2014
могу другое средство посоветовать
Радуга-дуга• 11 ноября 2014
Надо наносить очень акуратно, чтобы не попало в глаза, может быть ожог роговици

ТрамвайGirl• 11 ноября 2014
Ответ дляZoihik
Цитата:
касторовое масло если и не поможет, но хорошо укрепить ресницы,они будут живее после туши, польза будет однозначно[/ci
t] а как реснички мазать?просветите.
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2014
Нет результата, или еле заметен.

Когда пила витамины Перфектил+ заметила что ресницы удлинились
Сейчас пью никотиновую кислоту ....не знаю как ресницы....но пушок на теле появился тоже......
автор Томатико • 11 ноября 2014
Ответ дляРафа
могу другое средство посоветовать
Советуйте!!
Zoihik• 11 ноября 2014
старую щетку от туши вымыть хорошо хозяйственным мылом, и ее аккуратно наносить, как ресницы красишь, не обязательно , чтоб на корни ресниц попало, на кончики и ресницы будут питаться
ТрамвайGirl• 11 ноября 2014
Ответ дляZoihik
Спасибо!
Рафа• 12 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Советуйте!!
напишите свой скайп