Ще з цiкавого Книжковий клуб Діснея +19 Няня для детей... как? +25 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Дівчат,що це може бути? +18 Ситуация на тренировке. +22 Поговорим о блогерше с усыновленным мальчиком +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чувствую себя полной дурой 5+1105 Я вже не вивожу службу чоловіка4+1084 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1045 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+753 Во всем виноваты наши женщины3+743 Секретный ингредиент в йогуртах 2+522 Яке місто зараз обрали б для життя?2+492 ещё
Сейчас читают! Чи нормально це? Така поведінка +661 Я вже не вивожу службу чоловіка4+544 Чувствую себя полной дурой 5+535 Сніданок на схудненні 99+501 Во всем виноваты наши женщины3+363 Спросила ИИ про УПА.+351 Как справиться с завистью к подруге?+301