Аноним• 07 февраля 2013

Самые нежелательные каналы для детского просмотра

Какие на Ваш взгляд наиболее неблагоприятные каналы для детского просмотра( помогите принять решение для блокировки каналов )
Результат:
вже голосів: 181
54 (29.83%) Все!
49 (27.07%) Qtv
27 (14.92%) Джетикс
13 (7.18%) Ictv
13 (7.18%) Ваш вариант
12 (6.63%) Стб
8 (4.42%) 1+1
5 (2.76%) Новый
Nikocha• 07 февраля 2013
Наверное большинство. У меня муж любит смотреть сериал Деффчонки по ТНТ. Так вот мне малая выдает недавно(ей 2,3). Мультики, говорит, хочу, берет пульт начинает клацать,Ю доклацывает до ТНТ, идет повторение вчерашней серии Деффчонок. Замирает ребенок перед экраном на пару минут и выдает: ’Мам, а где Паловна?’(есть там такой персонаж). Я аж чуть тарелку не выпустила.
Аноним• 07 февраля 2013
мы все выключили уже 5 лет назад!!! и когда к кому-то в гости приходим, то я просто ужасаюсь от того, что показывают сейчас по телевизору
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLALET
а,что смотрите?как новости узнаёте?с помощью и-нета?
Аноним• 07 февраля 2013
У нас нет телевизора. Отказались 4 года назад и не жалеем. ребенку включаем некоторые мультики. А вот тоже, в гости приходим, особенно к друзьям ,у кого дети, так в шоке - дети все в телевизоре, не играют. Один наш и играет, и со взрослыми общается.
volna-a-a• 07 февраля 2013
моя мечта-отключить телевизор.Дети тоже осознают всю беду этого агрегата.Но вот муж...ни ’да’ и ни ’нет’.Плюс как-то заикнулась при бабушке с дедушкой,так сказали что в гости с ночевкой ездить не будут. Не понимаю этой принципиальности одни сутки без телека,но ссориться не хочу.Уважаю старость((. НО...думаю к марту у нас телека не будет.
Кстати,всем кто живет без телевизора-мое глубокое уважение
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, все в интернете он-лайн)))
очень удобно и без ненужной информации, рекламы и т.д.
автор na-ta-ly • 07 февраля 2013
Вариант Все - все-таки лидирует..Я тоже сторонник кардинального решения этого вопроса, но муж не совсем разделяет эту точку зрения, поэтому прийдется найти компромиссс)
Татьяна2012• 07 февраля 2013
ТЕТ - вот это действительно самый ужасный канал,одни даунские передачи и реклама...
автор na-ta-ly • 07 февраля 2013
Ответ дляТатьяна2012
спасибо что напомнили;)
Татьяна2012• 07 февраля 2013
слушайте, хорошая идея - утилизировать телевизор! Надо с мужем поговорить на эту тему
Санта Барбара• 07 февраля 2013
Картун нетворк - вообще капец, такой перевод мультов , что уши скручиваются, а по остальным , так там из детских только джетикс, а взрослые я вообще не даю смотреть.
Заза777• 07 февраля 2013
Вот картинка по теме
Аноним• 07 февраля 2013
еще вспомнила ужасный детский канал Пиксель у бабушки разок включили - точно для дебилов
Nikocha• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ладно, а как же баранчик ШОн??? Классный мульт, но не для детей.
Не пью, не курю• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пиксель - отличный канал, у нас телевизора нет, но когда гостили у бабушки, то смотрели с удовольствием. Кроме Огги и Кукараччи все мульты хорошие - Лунтик, Смешарики, Маши и М., Баранчики Шон и Тимми и еще что-то
Наполеон Бонапарт• 07 февраля 2013
Пиксель показывает хорошие детские мульты, а моих тянет на Никелодиум- вот оно зло!!! Чего только стоят- Ай Карли, Биг Тайм Раш и т.д. просто зомбиленд, все песни на анг. выучили, повторяют диалоги, а это уже минимум подростковые сериалы, Губка Боб со своим ’понюхай мою подмышку’ просто ангел, а МегаЗло- это QTV , вечером южный парк и ещё какую-то пошлость показывают- запретила вообще включать
Санта Барбара• 07 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
+1 Никелодиум - ужас, как и Картун.
orachka• 07 февраля 2013
Мы убрали телевизор когд старшему было 9 мес.В семье 2 ноута, поэтому муж не против)
Klerun• 07 февраля 2013
Мы вообще не смотрим телевизор. Новости, фильмы, мультики (прошедшие мою цензуру) - все смотрим в интернете.