Что лучше подскажите???
Я позьдуюсь карепрост. поддалась рекламе и купила. пользуюсь с 15 октября. конечно как на фото у продавца таких ресниц и близко у меня нету. правда и изначальноу меня сови оочень плохие короткие. отростают неравномерно, некоторые короткие так и сидят некоторе отросли . сказать что довольная не могу. но пока мажу. надеюсь что отрастут все одинаковые . но прошел почти месяц,наврядли
Ответ дляЮкашка
У меня результат, правда я пользовалась FEG появился через месяца полтора, ну именно такой, что видно. Поэтому ждите, вото вот будут как нарощенные.