tereschenko• 11 ноября 2014

Девченки что используете вы?? FEG или Careprost

Что лучше подскажите???
uulllaa• 11 ноября 2014
у меня и от того,и от другого выросло все что надо

delina51• 11 ноября 2014
карепрост, фег не понравился ресницы осыпались
Юкашка• 11 ноября 2014
Я позьдуюсь карепрост. поддалась рекламе и купила. пользуюсь с 15 октября. конечно как на фото у продавца таких ресниц и близко у меня нету. правда и изначальноу меня сови оочень плохие короткие. отростают неравномерно, некоторые короткие так и сидят некоторе отросли . сказать что довольная не могу. но пока мажу. надеюсь что отрастут все одинаковые . но прошел почти месяц,наврядли
efimjva• 11 ноября 2014
Пользовалась FEG с февраля по май, ресницы были как нарощенные,результат реально уже было видно через месяц - полтора. Потом перестала, и все вернулось на круги своя, мне кажется стали ещё короче, чем были раньше. Сейчас опять отращиваю:-)
efimjva• 11 ноября 2014
Ответ дляЮкашка
У меня результат, правда я пользовалась FEG появился через месяца полтора, ну именно такой, что видно. Поэтому ждите, вото вот будут как нарощенные.
чудейка• 12 ноября 2014
пользовалась только карепростом, результат супер
smayda• 12 ноября 2014
у меня был карепрост 2 раза - ну мин ан 30-40% удлинились. неделли за 3, но веки немножко воспалались

автор tereschenko • 15 ноября 2014
спасибо заказала фэг жду приезда