Солнечный день• 11 ноября 2014

Я и мой ребенок испортили свадьбу молодой паре. А теперь мы вынужденны...

Гуляли в парке ребенку 2,7 лет, второму 6 месяца в коляске. На земле была лужа с грязью не большая он мгновенно опускает туда ручки и они стали грязные, тут появились жених с невестой и гости человек 20 я даже не ожидала сегодня вторник, обычно женятся у нас суббота и воскресенье. Я подхожу к ребенку хочу вытереть ему ручки он начинает убегать и со всего размаха врезается в невесту. На ее платье остался грязный след от рук ребенка очень не красивый он от испуга еще и размазал.
Невеста закричала, подбежал жених оттолкнул ребенка он упал очень испугался и начал плакать.
Я схватила ребенка и сказала жениху, что он не имел права его толкать! Что это ребенок и все произошло случайно я очень сильно извинялась, предложила ей салфетки вытереть платье, но он как взбесился орал на меня и толкнул в плече достаточно сильно.
Они все возмущались и ругались, говорили что я испортила им всю фотосесесию и свадьбу. Что белое платье стало грязным, что это плохая примета и т.д. орали все ужасно.
К нам подошел патруль, если бы не подошел они бы нас побили наверное! Кое как они утихомирили жениха и записали мои данные и их, что бы потом мы могли предъявить претензии. Но когда они ушли, патруль помог мне выйти из парка я была очень расстроена и сказали мне успокоится, что это ерунда и ничего они мне не сделают. Они очень корректно себя повели я им очень благодарна за тот день.
Прошло два года я уже работаю не на полную ставку, но работаю, попросили выйти. И теперь, эта семья имеет ребенка, сегодня приходили на прием к нашему педиатру и теперь они на нашем участке я должна как медсестра их навещать. Увидев меня у папы отпала челюсть, но он нечего не сказал, я тоже промолчала.

Мне ужасно не приятны эти люди, осадок остался. Я понимаю, что мой ребенок совершил плохой поступок, но он же не специально и я извинилась. А они толкнули ребенка и меня в придачу.
Хоть не ходи к ним, но я должна и всегда хожу к малышам на своем участке, а тут как отрезало.
Что вы думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 526
379 (72.05%) пойти и все, это моя работа
114 (21.67%) не пойти.
33 (6.27%) свой вариант
Попадалочка• 11 ноября 2014
Думаете Вы им сильно приятны? Я бы мягко говоря тоже была бы в шоке от такой ситуации, так что пару не осуждаю.

firesoul• 11 ноября 2014
да они уже и сами поняли что были неправы, очнеь обидная ситуация, но мстить мне кажется не стоит
wladetta• 11 ноября 2014
а вы не к ним, к ребенку идите.
Матрёна• 11 ноября 2014
Бывают в жизни совпадения

Раз уж вам так тяжко, напишите какое нибудь заявление и этот адрес будет обслуживать другая медсестра. Так можно?
Кусочек Сыра• 11 ноября 2014
я бы на вас посмотрела,если б вы были на месте невесты
Ягодка опять• 11 ноября 2014
свой вариант- хотелось-бы прочитать...
Бяки-козяки• 11 ноября 2014
Мой муж говорит - земля имеет форму чемодана, за углом мы встретимся.

Голубец• 11 ноября 2014
а чего вы, как медсестра должны их навещать? нас медсестры не навещали. Или это новорожденный малыш?
Кишечная палочка• 11 ноября 2014
Похоже на выдумку:-)
Бентливуман• 11 ноября 2014
Ну не увальняться же,вы на работе.
автор Канализационный люк • 11 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Бывают в жизни совпадения

нет.
Любви вам!• 11 ноября 2014
может созреют и извинятся...
вашей вины нет! выполняйте свою работу,и их ребенок не при чем. посещайте.
Рыжик-пыжик• 11 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Похоже на выдумку:-)
плюсую
Вся такая растыкая• 11 ноября 2014
автор, это Ваша работа, пойти Вы должны. Но ведите себя максимально сухо и официально! Только самое необходимое, и ничего более
Kiev-tanya• 11 ноября 2014
Вы сами знаете ответ! Продолжайте работать и все. Может они откажутся от Ваших услуг, что скорее всего) А даже если не откажутся, то Вам там вроде пару раз нужно будет к ним прийти и все. Я тоже медик, пациенты все разные, но как говорят: ДОКТОР НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЕТСЯ)
Веселая моль• 11 ноября 2014
Не складно нафантазировали: ’сегодня вторник’ а потом ’’Прошло два года я уже работаю’’
Троллите, так хотя бы косяков в тексте не делайте.
Не верю. Не быть Вам писателем.
Ответ дляГолубец
да, патронаж до года.
Пугачиха• 11 ноября 2014
можно подумать они вас запомнили.. фантазируете на тему, чесслово
Кидстаффовка• 11 ноября 2014
А мой малыш в месяц описял участковую, а я не смогла сдержаться, ржала, как ненормальная, наверное, послеродовой психоз. Так что ей было от нас отказаться? Или мне от нее? Неудобно было обеим, но потом сделали вид, что ничего не было.

Ответ дляmenina
Не верю. Не быть Вам писателем.
это был день вторник. Я отлично все помню.
Запасная спина• 11 ноября 2014
Думаю,что вам больше думать не о чем,чем о том,что было 2 года назад!А сейчас выполняйте свои обязанности и не морочьте голову домыслами,будете крепче спать!
Дежурняшная• 11 ноября 2014
Прежде всего это работа. Ребенок не виноват. Ни Ваш тогда, ни их теперь. Понимаю Ваше душевное состояние, но что поделаешь. Может потоп и легче станет к ним приходить.
Ответ дляПугачиха
да запомнили, это я вам гарантию даю.
Повелитель интернета• 11 ноября 2014
Глупые они,я бы не расстроилась,и потом бы всем рассказывала что на фото след от ручек ребёнка который в меня врезался,стало быть к детям:)
Кукуша• 11 ноября 2014
Как-то не верится. Но вообще, не знаю, мне не кажется, что они были так уд и неправы. Вы бы на месте невесты тоже, наверно, не стали бы радостно улыбаться ребенку...
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
посмотрела бы я на вас, если б вам фотосет свадебный испортили!
вытереть болото салфетками - обалдеть - помощь
Nusha77• 11 ноября 2014
Какой-то сумбур! Я бы сама заявление в милицию накатала, за то, что моего ребенка толкнул здоровый мужик и по фиг за что. Тоже мне патруль ’корректный’...
Ответ дляПовелитель интернета
не все такие добрые.
Тень льва• 11 ноября 2014
Да, уж.... бразильский сериал отдыхает.
Хочу в БАНю• 11 ноября 2014
а я думаю, что ситуация знаковая. возможно эти люди еще сиграют свою роль в вашей жизни или вы в их. Правильно, что это примета. Но ребенок не виноват.