Манька Галченок• 11 ноября 2014
А есть здесь такие у кого заработок в долларе?
Расскажите, чем занимаетесь, если не секрет?)
Результат:
вже голосів:
75 (59.06%)
В гривне
52 (40.94%)
В долларе
всемВсёИмного• 11 ноября 2014
делаю проекты и продаю оборудование в рестораны.
Ставка в гривне, %- в евро (это большая часть з/п)
Манька Галченок
• 11 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
В евро, служба поддержки
а кого поддерживаете?)
Манька Галченок
• 11 ноября 2014
Ответ дляСосулька
я что, одна в золотых слитках получаю?)))
А золото вроде как дешевеет сейчас...
Телефон Рубика• 11 ноября 2014
Муж кинолог, сейчас в ближнем зарубежье (постсоветском), з/п в долларах
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2014
Как показала практика, не столько валюта имеет значение, сколько то, кто платит. Если, к примеру, доллары даёт американец, тогда полный порядок.
Манька Галченок
• 11 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Разъясните...
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2014
А по какому курсу вы зарплату получаете? Или прямо долларами с вами рассчитываются?
Моя подруга работает в иностранной фарм.компании, зп в доллраха, но получает она в гривнах по курсу 12,9
Японский Городовой• 11 ноября 2014
Да,если официально работают,то по курсу НБУ на момент начисления...а потом вперед гоняться за долларом и покупать уже по другому курсу....муж программист
Как нефиг делать• 11 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
доллар, психотерапевт
Скоро у Вас клиентов прибавится и немало.
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А вам для чего доллар нужен,что вы гоняетесь?Есть смысл?
Японский Городовой• 12 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да нет желания клеить потом обои грн, мечтаем когда-то купить себе жилье что ли, с долларом на руках больше шансов и я сплю спокойней ночами...