Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Помогите найти какая фабрика отшивает такое платье и как качество.
Здравствуйте. Понравилось вот такое платье, хочу купить, но продавец (не на кидстафе) не говорит какая фабрика отшивает, хочу услышать отзывы. Что такое французкий трикотаж и как этот материал после стирки и в носке. Спасибо.
Зоя Жорівна
• 12 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Спасибо, но это точно не производитель. Больше интересует отзывы о платье.
Сумчатая кошка• 12 ноября 2014
Не похоже на фр.трикотаж. больше похоже на микродайвинг.
У нас в Хмельницком похожие шьют. Могу заказать по цене сайта. Смотрится классно.