кураГАЛЯ• 11 ноября 2014

Первый юбилей ребенка. Посоветуйте лук

Девочки, скоро у нас первый юбилей - 5 лет. Что посоветуете одеть в качестве праздничного гардероба мальчику? А в чем были Ваши мальчики в этот день?
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2014
в шортах и футболке.

Электричка• 11 ноября 2014
А че не арбалет?
Лгин• 11 ноября 2014
наш мальчик был в трикотажных брюках и футболке, отмечали в макдаке
автор кураГАЛЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
А че не арбалет?
ну уже в темах о детях можно было бы не язвить? Не в курсе, что такое модный лук - юзай поиск
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
А че не арбалет?
лук легче по весу)
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Надеть то же, что и обычно. Ну, может рубашечку какую-то нарядную. Джинсы или модные брючки. Если дети будут, то они будут гасать и резвиться, так что может лучше что-то удобное, даже реглан трикотажный с ярким принтом. А то эти все галстуки - это только помеха мальчишкам. Главное - веселый праздник, а не лук. Лук или арбалет, кстати, можете купить).
автор кураГАЛЯ • 12 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
спасибо, но хочет стенку шведскую, он спортсмен) А по одежде вот не определюсь - конечно, понятно, что в смокинге стоять никто не будет, но хотелось бы этот день как-то выделить для ребенка в плане нарядности (с остальным, сб, проблем нет). Знаю, что этот день он очень ждет и одеть обычную футболку..... может, покажете, что имеете в виду? для меня как-то футболка это просто футболка (у нас они разные и с рисунками, яркие, но это ж не празднично). А в остальном согласна - будут бегать, играть, это ж дети:)

ПешитеБесАшипок• 12 ноября 2014
Ну смотрите, смотря куда лук. Можно ялтинский он сладкий. Можно белый в салат, но он дороже. А можно и обычный репчатый, но лучше вымочить в уксусе.
автор кураГАЛЯ • 12 ноября 2014
ну что, все уже блеснули умом?