Звоночек• 07 февраля 2013
Девочки, предложите джинсовый сарафанчик, можно платье на 3 годика.
Перерыла продавалку, глаза вылазят. Нужно что-то удобненькое, для садика. Спасибо!!
Ответ дляАноним
Ой,наоборот,платье тоже только джинсовое желаете или рассмотрите варианты
Это предложение или Вы тоже ищете, что-то не понятно :)))
Я брала джинсовый сарафанчик здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1866417.html. Понравилась и качество, и цена. И дочке нравится в нем ходить).
Ответ дляalex.mel.super
длина-46см, ширина в груди-32см.
если девочка не высокая, то подойдет.
Коротковат, длинна нужна 50-51 :((
alex.mel.super• 07 февраля 2013
Ответ дляSavanna_11
Коротковат, длинна нужна 50-51 :((
Понятненько!!! Удачных поисков)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляElen888
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4480589.html очень класный
Олени, банты и вишни - картина импрессиониста прям получилась).
Ответ дляiolanta88
еще одну ссылку дам,ради вас,искала)
Спасибо, симпотненький:)
ой, девченки, закидали ссылками, не успеваю просматривать, спасибо!!!!
Ответ дляДелена
А Вам только джинсовый сарафан в сад? Есть микровельветовый сарафанчик Некст и джинсовые юбочки Мазеке и Бенеттон. Мы в саду носили их на ура. Состояние очень хорошее.
Бросьте ссылочку, плиз
Ответ дляSavanna_11
Бросьте ссылочку, плиз
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSavanna_11
Нет,я у вас спросила вам только джинс интересует или рассмотрите варианты
Ответ дляАноним
Еще посмотрю на вельвет, что -то плотненькое, что бы одевать на легенький гольфик или регланчик.
н а т а ш а• 07 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883239.html все вещи брендовые в отличнейшем состоянии