Сорока-ворона• 12 ноября 2014
Девочки, подскажите оригинальній рецептик супчика.
От этой готовки голова уже кругом, все надоело, хочется чего-то новенького.
Трахтибидох• 12 ноября 2014
Мне нравится суп из семги со сливками. Если дорого, то вместо филе семги по рецепту, можно купить хребты красной рыбы с мясом, сварить бульон, процедить и добавить отобранное мясо рыбы.
А дальше - все по рецепту.
Занимает от начала до конца около часа.
Вот ссылка, для примера:
А дальше - все по рецепту.
Занимает от начала до конца около часа.
Вот ссылка, для примера:
Дежурняшная• 12 ноября 2014
суп-пюре из тыквы со сливками и креветками,при всей нелюбви к тыкве это божественно
Британка Варя• 12 ноября 2014
Мне нравится рисовый суп с колбасным сыром. Все как обычно, а в конце добавить колбасный сыр, порезанный кубиками и чуть-приварить. Сыр практически весь тает и супчик м-м-м-м. :) Но на вкус и цвет...
virnatasha• 12 ноября 2014
Я часто делаю суп с плавленым сырком. Все мои его просто обожают! И очень просто. Бульон с мясом курицы + картошка + яйцо + поджаренный лук с морковкой + плавленый сырок (лучше всего Дружба вершковий) + соль\перец по вкусу. Иногда добавляю замороженный горошек. Попробуйте;)
Сорока-ворона
• 12 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
А дальше - все по рецепту.
Занимает от начала до конца около часа.
Вот ссылка, для примера:
А дальше - все по рецепту.
Занимает от начала до конца около часа.
Вот ссылка, для примера:
спасибо, не дорого, но моя семья почему-то рыбные супы не взлюбила
Сорока-ворона
• 12 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
тоже тыкву не любим, как-то страшно
Сорока-ворона
• 12 ноября 2014
Ответ дляБританка Варя
такой ещё не варила, спасибо
Сорока-ворона
• 12 ноября 2014
Ответ дляvirnatasha
я часто делаю такой супчик, ещё добавляю грибы и кукурузку
Наталья 48• 12 ноября 2014
Очень вкусный суп: шампиньйоны(можно белые грибы ,свежие или сушенные) сварить с них бульйон,картошка,морковка,в конце натереть на грубой терке сыр плавленный(покупаю не самый копеечный 2шт)сыр растворится полностью(хорошо размешать)можно зажарить луком и морковкой,можно добавить чуть-чуть мелкий макарон.Ну и зелень
Карамбулкул• 12 ноября 2014
Ответ дляvirnatasha
Яйцо варённое? А сырок когда добавлять?
Пошаманю• 12 ноября 2014
делала недавно ’крем-суп с шампиньонами’ но правда в своей скороварке редмонд 4504 - готовится быстро и семье понравился - https://
virnatasha• 13 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Яйцо варённое? А сырок когда добавлять?
иногда вареное. но в основном сырое вбиваю и осторожно перемешиваю. сырок добавляю примерно за 10мин до конца варки. нужно, чтобы он полностью расплавился.
Карамбулкул• 13 ноября 2014
Ответ дляvirnatasha
Спасибо!
Надо попробовать. Мне кажется, что моим спигрызам
должно понравиться.
virnatasha• 14 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
должно понравиться.
Я обычный суп уже и не варю. Только сырный им подавай:)
Карамбулкул• 14 ноября 2014
Ответ дляvirnatasha
Приготовила сегодня Ваш супчик. Что я могу сказать...Это не суп, а БОМБА! Я лично, супы не люблю вообще, но вместе с детьми уплетала за обе щёки.
Спасибище Вам огромное за рецепт!
И всего самого наилучшего!
Спасибище Вам огромное за рецепт!
И всего самого наилучшего!
virnatasha• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Спасибище Вам огромное за рецепт!
И всего самого наилучшего!
Спасибище Вам огромное за рецепт!
И всего самого наилучшего!
Очень рада, что Вам понравился:))) На здоровье!