Хочу зварити суп з фрикадельками..поділіться легким рецептом і який фарш брати?
ekena.granina• 11 ноября 2014
Самый простой суп. А фарш - это уже Вы какой любите. Я делаю из нежирной свинины и курицы.
Ксюшка1983• 11 ноября 2014
берите смешаный курица и свинина или телятина и свинина туда лучка яйцо соль перец и шариками в воду кипящую после как картошку кинули, дальше все как обычно на суп.
ekena.granina• 11 ноября 2014
Конечно же с рисом, это классика. А так на вкус и цвет как говорится...
Фарш любой на ваш вкус что любите больше. . Я делаю з говяжего у меня за пол часа суп готов . Короче: наливаете в кастрюлю воду не бульен , пока закипает вода делаете легкую зажарку ( морковь и лук на крупную терку) не люблю когда лук попадает кусками . Картошку почистили порезали кубиками . Закипела вода . Закидываете все сразу : зажарку , картошку , накручиваететв фрикадельки , немного риса . Обязательно куриная приправа . Торчин ( иначе он не буде иметь аромата ) чайную ложку. После как. Закипит лавровый лист и тогда только соль добавляете по вкусу так как приправа тоже имеет соль 20 мин и ок . Очень вкусно . Куриная приправа торчин осень класная вещь в любые блюда жаркое плов и т. Д
Ответ дляmanri
от тільки боюсь я цих приправ..