Копуша• 12 ноября 2014
Помогите придумать подарок для дедушки, умоляю!!!
Блин, сегодня ДР дедушки моего мужа.Ему будет 66 лет.Идей ноль, времени мало.Ехать на ДР в 12 часов.Помогите что-то придумать. Цена вопроса до 500 грн. Всем спасибо!!!
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2014
рубашка, парфюм, может хобби какое есть, тогда соответственно и подарок.
Чижик Пижик• 12 ноября 2014
Так дедушка совсем молодой. Может увлекается рыбалкой, грибами, машиной
Ластоноша• 12 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
дедушке вашего мужа 66 лет?вашему мужу что 15 лет?
23+23+23= 66.
Не удавитесь злобой.
Автор, а дедушка какой? Старенький больной? Или ух,какой живчик,всемогу?
Не удавитесь злобой.
ТигрЛьвович• 12 ноября 2014
Рубашку, картину с охотой или рыбалкой если увлекается, спининг, медаль лучшему дедушке, торт с надписью.
Проработник• 12 ноября 2014
Зима не за горами - подарите что-то тёплое - хорошие кожаные тёплые перчатки, шарф, может плед, одеяло. Можно эл. книгу.
Гага Газу• 12 ноября 2014
Если любит наряжаться-свитер или рубашку, можно шарф с перчатками.
А вообще смотрите по увлечениям. Может для рыбалки что-то или гаража, может шахматы( мой дед очень любил)
бЭйбА• 12 ноября 2014
мы недавно джемпер подарили. дедушка на ратоту в нем ходит. можно пояс хороший. может что то из посуды (фарфор чашки), ручку с гравировкой (любимому дедушке, или его иницыалы)
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
????
моей свекрови 40 лет, мужу 24 и мне тоже 24
А как Вы высчитали что мужу 15, то я даже не представляю
murochka-77• 12 ноября 2014
пижама либо костюм домашний -отличный подарок!Всегда будет напоминать о домашнем тепле и о вашем .
Копуша
• 12 ноября 2014
его единственное хобби это бабушка))) В прошлом году дарила свитер, в поза прошлом картину, больше не помню((
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
23+23+23= 66.
Не удавитесь злобой.
дедушка еще тот...Всем живчикам живчик)))
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
спортивный костюм в прошлом году свекор со свекровью подарили
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Подушку, одеяло современное, у него небось старые.
это бабушке дарили, да и я думаю что это больше подарок в семью, а не индивидуальный
murochka-77• 12 ноября 2014
если дедушка активный ,можно купить подарочный сертификат на поездку на квадрацикле,либо сертификат на рыбалку,стрельба из лука.Да и вообще в любом магазине есть подарочные сертификаты,можно подарить сертификат ,а он уже сам выберет себе подарок.
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
это есть в больших городах..., а у нас о таком даже и не слышали))
murochka-77• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
а вы из какого города,может просто не афишируют?
murochka-77• 12 ноября 2014
Еще есть вариант подарка -это пьяные шахматы,либо шашки.Набор такой продается:шахматная доска и вместо шахмат рюмки с обозначением фигур,есть еще и рулетка. Они не дорого стоят,но зато в мужской компании всегда весело.
Бывшая блондинка• 12 ноября 2014
так вы уже ничего не успеете заказать, идите в магазины и что увидете, из того и выбирайте
Угадайс• 12 ноября 2014
Может рыбалкой увлекается? Моему папе 64, так ему все для рыбалки всегда надо.
Крошка Енот• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
????
а,ну понятно.не все же в 16 лет рожают как ваша свекровь
Копуша
• 12 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
пи...ц, а вам то какое дело во сколько и кто рожает???это имеет отношение к тому что мне подарить для дедушки???А о таких свекровей как моя все невестки только мечтать могут!!!!