Звоночек• 12 ноября 2014
Крем Аnnа Lotаn
Девочки,кто пользуется? Как Вам? Стоит пробовать? Спасибо.
Звезда в шоке• 12 ноября 2014
Ответ дляlubochka
Да хороший ( пользуясь летом кремом камелия, зеленая упаковка, с тональным эффектом)., дерматолог - косметолог посоветовала,; из скарбом с ананасом пользуюсь - нравится.
О, кстати камелия из Гринс - самая моя неудачная покупка из Лотан(
Ответ дляЗвезда в шоке
. А мне очень нравится , у меня кожа чувствительная , сухая мне подходит , но на зиму беру Урьяж . Просто нужно грамотно подобрать крем , мне в этом врач косметолог помогла.; здесь все индивидуально.
Звезда в шоке• 12 ноября 2014
Ответ дляlubochka
Я не могу сказать, что он мне однозначно неподходит, но это ужасно неудобно наносить.
Ну там многое другое есть и хорошего.
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну там многое другое есть и хорошего.
а мне наоборот очень удобно, и увлажнение и легкий тональный эффект, выравнивает тон ,особых способностей по нанесению крема не нужно; но повторюсь все индивидуально, на вкус и цвет , как говорится....