Редиска Я• 12 ноября 2014
Помогите выбрать фото в паспорт ))ну и конечно сколько мне лет?))
я не обижусь,говорите правду)
Результат:
вже голосів:
572 (87.6%)
фото 1
81 (12.4%)
фото 2
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
что ж случилось-то такое за 2 недели, что такая колоссальная разница.
не верю.
ничего)просто поменяла прическу и макияж другой
сектантка• 12 ноября 2014
Фото 1 на паспорт! И не надо было красить губы красной помадой,выглядите старше.
Ск. Вам лет?
Моська-слон• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
как-то уж очень неудачно, если это правда.
Скомуниздила• 12 ноября 2014
ФОТО 1 ОДНОЗНАЧНО, НО АВТОРУ ,ДАЛЕКО НЕ 25!!! 35ЛЕТ ,ВАМ АВТОР
и хватит мучать пишите сколько Вам!
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
все говорят только комплименты)) на втором фото перестарался фотограф!слишком осветлил лицо...от того и кажеться что разница такая!
Аль_де_Барановна• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
вот еще фото))а тут сколько?
а это, когда паспорт получали,очень давно
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
вот еще фото))а тут сколько?
Тоже лет 25.
Автор, почитайте о стрижках для квадратного типа лица.
Ну кааак, кааак вы смогли на первом фото спрятать глаза такого нереального цвета?
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Может у вас вокруг лицемеры-завистники или люди с плохим вкусом?)
счастливая мамочка Славчика• 12 ноября 2014
редиска так сколько же вам лет? 18 или 25? признайтесь не мучьте народ...
Редиска Я
• 12 ноября 2014
девочки мне 25лет))
иду вклеивать и незнаю какую!я просто поменяла прическу и да,губы надо было розовой накрасить,а у меня персиковая,ближе к коричневому. но второе фото
я как баба яга с этими черными волосами(((
Спелый баклажан• 12 ноября 2014
1 фото клейте, на нём ухоженная женщина и какая разница на сколько вы там выглядите, если это паспорт-там и так всё написано. На втором вы моложе, но то фото на студенческий хорошо-видно, что не готовились-не накрашенная и нечёсаная, только не обижайтесь.
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
просто фото такие))в жизни лучше получилось)