Ну вот и меня кинули.Радует,что на небольшую сумму 65гр.Хотя тоже жалко.Продавец Софи(Мариуполь).Тел.0981074262.Карточка банка ПУМБ.Получается там покупать можно только наложкой?Хотя уже желания никакого нет вообще с ним иметь дело..
неДодекаэдр• 12 ноября 2014
Я вчера получила товар со Сландо. Все нормально. Все зависит от продавца. Нечестных хватает и на Кидстаффе. Постоянно создаются темки об этом. От этого никто не застрахован.Жаль, что на Сландо нельзя оставлять отзывы и нет рейтинга у продавца. Хотя, как показал опыт рейтинг не всегда является залогом честности... Сочувствую вам, автор...
Патриоточка• 12 ноября 2014
Да,Сландо это сейчас жах.Огромное кол-во людей попадается.Не все же подкованные советчицей.На площадке разговорились,то из 5-ти мамочек две ’’скупились’’ там
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
продаю пальто - на Сландо приходит письмо, куплю пальто дайте реквизиты карточки на ел.почту. Человек даже размера не спрашивает!!!
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2014
А здесь, и рейтинги, и отзывы, и все? И постоянно жалобы, что продавец с хорошим рейтингом облапошил. Просто нужно чутье, всякие нестыковки сопоставлять, и будет вам счастье. Меня, например, на Сландо ни разу никто мошенником не считал, раз денежки перечисляли. И я девушке в другой город высылала товар по обмену, все нормально. И мошенники мне попадались пару раз, но чутье спасло
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Это повод насторожиться. Почему никто не читает блоги Сландо, там такое описано не хуже, чем на Советчице
Резвая лошадка• 12 ноября 2014
А меня на Сландо кинули на 1400 грн.!!!! Хотела мужу сделать подарок, осталась без денег, без подарка!
Два дня поревела! А потом думаю, Бог ведь есть! Он все видит! И деньги таким образом полученьІе и оплаканьІе счастья не принесут!
ГЛЮкоза• 12 ноября 2014
И с каждым днём махинации всё более изощрённые! Хорошо хоть некоторые обманутые покупатели рассказывают, чтоб другие не попались. Спасибо им за это огромное!
Mint Berry• 12 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня так же им всеравно они смотрят на сумму продаваемого товара, главное чтобы побольше
ГЛЮкоза• 12 ноября 2014
А у меня на сландо старую лисью шубу купили наложкой. Я предупреждала, что шуба старая, но их это устраивало(якобы для поделок покупали). А недавно смотрю моя шубка висит в одноклассниках в группе ’ брендовая одежда для детей и родителей’. Написано новая!!!! И стоит 1500 грн. (Купили у меня за 350).
ГЛЮкоза• 12 ноября 2014
Я продаю на сландо мутоновую детскую шубу. Свекровь подарила, но у нас мальчики шуб не носят, да и шубка для девочки. Цену поставила невысокую, чтоб по-быстрее продать, так мне звонят и говорят, что я наверное мошенница, т.к. цена очень низкая и явно где-то ’жаба’ зарыта. Вот так!
Ход конём• 12 ноября 2014
вчера девочку кинули со сландо на 1900, зачем оно надо такой риск? вчера только тема была
Электричка• 12 ноября 2014
продаю на сландо очень давно, да встречаются иногда мошенники, но реальных покупателей там много, сайтом довольна, работаю только по предоплате 100%, но всегда готова предложить самовывоз, курьер, и дать ссылки на все сайты с отзывами где нахожусь, сейчас олх стал хорошим сайтом по колличеству потенциальных покупателей, особенно самовывозом или курьером, довольна сайтом.
Стервочка• 12 ноября 2014
Меня кинули на 550 грн- все, что было, так сказать, на карточке. Стыдно писать, но мой мозг отключился, а интуиция работала, но я сделала по-своему, назло ей!!
Вот результат:
А это инструкция для БУДУЩИХ жертв:
Андрей говорит:
Ага, звонил сегодня один такой, просил пойти в банкомат ощадбанка и подтвердить платеж )))))) Решил постебаться: звоню и говорю что нахожусь возле банкомата и готов к выполнению инструкций )) Молодой человек начинает рассказывать что делать (вставить карту, выбрать перевод средств, ввести номер (номер его карты) и сумму, которую он якобы собирается мне перевести). Говорю что все выполнил (а сам сижу читаю эту статью), а он спрашивает что пишется на экране, ну и ответил ему что на экране написано «Х…Й ТЕБЕ!» ))))
Используйте мошенников для поднятия себе настроения! )))
Вот результат:
А это инструкция для БУДУЩИХ жертв:
Андрей говорит: