ХикориДикори• 12 ноября 2014

Почему так живем... Продолжение темы о Фреймут.

Неужели у нас это в крови? в любой ситуации принимать сторону нападающего (обидчика)?! Сколько тем читаю, и вот последняя тема, прочитала 7 страниц... я не понимаю, как 90-95% могут писать: так ей и надо?! это журналист, к тому женщина, на нее напали в общественном месте!!! Как бы она мне не нравилась, но так сказать... Адвокаты защищают всяких негодяев, но им за это деньги платят, и чем больше негодяй- тем больше платят. А вам? Подсунули тряпку вместо новой вещи- а чего ты хотела за эти деньги? бросил муж- так тебе и надо, надо было спать с ним чаще! обобрали страну и людей- ну ничего, мы же живы! теперь люди умирают-... боюсь даже представить комментарии(( все больше появляется понимание, что МЫ ЖИВЕМ ТАК, КАК ХОТИМ ЖИТЬ. англичане живут так, как хотят жить и канадцы живут так, как хотят жить (говорю только о тех странах, где жила и могла прочувствовать быт). Очень грустно... Понимаешь, как говорил Познер, что как бы я не хотела изменить страну, когда 80% этого не хотят, остается только уехать и жить там где тебе люди ближе по духу.
Жирафовое варьенье• 12 ноября 2014
Ну так уезжайте и живите там, где Вам ближе дух, что ж Вы сидите тут грязью поливаете ’собственное корыто’.
О Фреймут: дело не в оправдании нападающей стороны, а всего лишь в мерзкой надменной личности самой госпожи Фреймут, которая, к примеру, в этом выпуске НУ ПРОСТО НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ и не обосрать жителей Троещины, несколько раз намекнув на то, что они ’дно’, а она царица-богиня. Её не жалко, а вот оператора и команду жалко.

Jordanna• 12 ноября 2014
Таракашечка• 12 ноября 2014
автор, милая, я вас прекрасно понимаю, вы стремитесь сделать мир лучше и остро переживаете несправедливость. но... учитесь воспринимать мир таким, как он есть, делайте то, что в ваших силах, но не рвите сердце, не пропускайте все через себя. я и сама такая, как вы, но с возрастом становлюсь более толстокожей, потому что нет уже того запаса нервов и здоровья, чтобы остро переживать происходящее вокруг.
и еще мне страсть как интересно, какой же за ресторан у ваших родителей в Черновцах)))
KROX@• 12 ноября 2014
на все 100% вас поддерживаю
Белая и пушистая• 12 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А,что эта ватная тетка-хозяйка живет на Троещине?Она мне напомнила торговку,которая била женщину,привязанную к столбу,почти одно лицо.
Бутербродница• 12 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Сегодня Фреймут, якобы, проверяет рестораны, завтра начнет проверят бабулек на рынке, а послезавтра начнет проверять чистоту трусов у прохожих на улице. Неадекватная женщина.
Причем здесь проверка кафе, ресторанов и к проверкам трусов ваших?Вы в своем уме?Все правильно она требует и так должно быть,а не только на бумаге,просто привыкли мы жить в дерьме,привыкли что у нас сервис на уровне плинтуса,другого и не знаем,и в чем она неадекватная скажите, что ведет себя интеллигентно , а не матерится через каждое слово как чернорабочий?Девочки вас по моему жаба давит,что вы не такие и до Фреймут многим еще ой как далеко!
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Милая девушка или женщина, просто НЕ СМОТРИТЕ программы с участием Фреймут.
Она телеведущая и делает свою работу очень хорошо.
Закон она не нарушает, по закону можно попасть на кухню ресторана.
А вот обвешивать по закону нельзя .
Пушка заряжённая• 12 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
меня так бесит эта фреймут, что просто так ей хочется вмантулить и без причины
вы наверное патологическая неудачница!!!
Пушка заряжённая• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
вы уж извините, но такая она гадкая ,я от одной ее фамилии в топе
ой да тут большая половина таких!

Капитошечка• 12 ноября 2014
Дорогие девочки, поймите, счастливой и самодостаточной женщине не нужно поливать грязью кого-либо, а тем более телеведущих :)
У нее же и так все хорошо - какое ей дело нап прическу, нос, лицо человека с экрана :)
Давайте лучше быть счастливыми, смелыми и усешными в реальной жизни, а не в Советчице :).
Счастливому человеку не нужно кричать на право и на лево, что он счастлив ли доказыать это.
Давайте заниматься больше собой и своими успехами
Кинг-Конгша• 12 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Вы очень добры... ничего не скажешь...
Жена миллионера• 12 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Вот Вы так сказали, как буд-то сформулировали то, что во мне уже годы сидит.
Тоже жила в Англии и понимаю о чем Вы говорите... Эхххх
А я восхищаюсь успешностью Фреймут, девочка из села очень много добилась!
И почему какая-то ’Маша-декретчица’ считает себя лучше чем Фреймут
Абсурд!
согласна с вами. После этого всего понимаешь, что до Европы нам очень далеко. Я когда прилетела из Лондона, мы приземлились, весь самолет вздохнул, ооо, Украина...
А бесит многих Фреймут из-за того, что красивая, многого добилась, имеет отточеную украинскую, английскую речь, просто зависть.
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо Вам за ответ! а еще: даю взятку, потому, что ему детей кормить надо, не убираю в подъезде- потому, что алкаш со второго не убирает; разрешаю собаке испражняться на дорожке; ребенку буйствовать в магазине; мужу пьяным за рулем ехать; коврики трусить из окна- потому, что есть люди и похуже... почему у нас так? почему мы так прогнили? кто или что этому способствовал? как это изменить????...
эм.....я на счет ковриков....а что их нельзя из окна трусить??? нет...правда???
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Интересно, можно ли здесь создать группу какую-то отдельную для тех, кто хочет жить лучше :)
Думаю, таких будет больше :)
автор ХикориДикори • 12 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Посморела видео.
Девочки, мне стыдно за тех, кто поддержал то, что избили ведущую.

1. О самом заведении. Построили его НЕ СОВСЕМ ЗАКОННО. Я знаю людей, которые живут в доме за рестораном - они как могли протестовали, ломали забор стройки, но ресторан построили ПРЯМО ПЕРЕД ОКНАМИ ЖИЛОГО ДОМА.
Хотите жить с таким видом из окна?
2. ОБВЕШИВАТЬ покупателя это такая норма?
Вы тут все возмущаетесь, что вам продавец продал не тот цвет, не тот размер, не ту красоту, не так поговорил с вами или спасибо не сказал.
А вот обмануть посетиля заведения- это ведь так круто, да? Платите за 500 г, а получаете 400 г.
Вас же тут много таких, кто колбаски и сосиски заказывает и что будет когда вам на 100 г меньше пришлют???????????? Будет очередная тема как вы в шоке!
3. Мы что живем в лихие 90-е и у нас так принято общаться? Злая баба с качергой и матами и мужики коренастые пришли и порешали вопросы.
Хотите, чтоб с вами также обращались? Это норма вашей жизни? Если да, то жаль вас.
4. О сути прогрммы: таких программ на западном ТВ существет масса. И владельцы сами зовут эксперта, чтоб исправить недостатки в своей работе. Ко хорошо работает тому только реклама допольнительная за счет программы.
Наши же ЖЛОБОРЕСТОРАТОРЫ еще будут рассказывать постетителю, что это не колбаски ресторан мало положил, это руки у постетителя не такие.
Как я писала, у самой был неприятный опыт общения с заведениями. Клиента у нас пока только учатся ценать и уважать.
5. Все начинается от УВАЖЕНИЯ себя и ЛЮБВИ к себе.
Вас так раздражает, что ведущая хорошо выглядит и умеет общаться?
Раздражает, что вы живете на копейки по 8 человек в двушке, а кто-то работает и живет лучше?
Так и вы начните РАБОТАТЬ над собой. Кто мешает вам действовать и менять свою жизнь?
6. Не стоит радоваться чужой неудаче как было это избиение.
Понимаете, если вы сейчас оправдываете владельцев, вы атоматичски соглашаететс, что вас может считать лохами, обвешивать и гнать метлой, если вдруг захотети правду рассказать.

СПАСИБО автору за пост и за всех, кто поддержал автора.

мне просто воспитание не позволило так прямо написать)))
автор ХикориДикори • 12 ноября 2014
Ответ дляГороховая
летом у меня открыто окно, и когда приду с работы сразу вижу что трусили дорожки, на окне и мебели возле окна слой пыли
Выступаю Я.• 12 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
боже бывают же такие примитивные люди...что вы несете...??????
автор ХикориДикори • 12 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Если исследовать логике вашего сообщения, так коммунистов с Лениным благодарить нужно.... Ведь только в странах постсоветского пространства (кроме Прибалтики) ещё сохраняется институт НОРМАЛЬНОЙ семьи...
Однополые браки и гей-парада это уже проблески Европы....
чего Вы так ведётесь на это русскую ересь?! да, есть они, но это далеко не повсеместно, они живут себе спокойно, приятные и приветливые люди, которые не т*ахаются на людях. поверьте , у нас бля*ства намного больше. неужели Вы думаете, что у нас нет геев и лесбиянок??? с СССР секса не было и к чему это приводило?! скажу к вам- к тому что половой акт- это еб*я, вагина- пе*да, пенис- х*й и самое страшное, подпольные аборты по подвалам, а все из-за отсутствия полового воспитания, потому у нас сейчас не геи, а пи*орассы. если Вы мама Вы сами должны знать, что чем больше ребенку запрещать- тем больше он хочет это делать!!!
Нюрочка 82• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Думаю, таких будет больше :)
Отличная идея ! Только не здесь...Вам задание ;) Пригласите потом на огонек ?

автор ХикориДикори • 12 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
я не стану писать, чтобы не рекламировать, а еще больше, чтобы не писали: ой, я там была, там плохо, словно все живут в Черновцах и все в радиусе Проспекта и Стефаника)
автор ХикориДикори • 12 ноября 2014
Ответ дляНюрочка 82
меня возьмите?!))
с_переулочк­а• 12 ноября 2014
100% поддерживаю, мы живем так, как заслуживаем этого!
kr_kriss• 12 ноября 2014
Я живу в Черновцах)))в радиусе Комарова
Колитесь!)))
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
меня возьмите?!))
Девочки, да!
Группу готова создать в ФБ, например :)
Вопрос только, что будем обсуждать там, кроме Олечки Фреймут?
Какие есть предложения?
Детей у меня пока нет, за бугром бываю, путешествия люблю.
L@nik• 12 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
А Вы не задумывались - может Вы тоже кого-то бесите...Это что значит, что можно Вас без устали ’мантулить’?
я в шоке...
L@nik• 12 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Представьте себе, что нельзя(если Вы не в частном доме)... под Вами живут люди, которые хотят иметь чистые окна и иметь возможность проветрить квартиру и т.д. и т.п.
Вся в кредитах• 12 ноября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
10000% пиар!
вернее чатсь персонажей сюжета действительно не знает о постановке - поэмтуо они ведут себя естесвенно, а втоаря часть которая знает им подыгрывает для правдоподобности... А народ ведется - прям как дети малые.
Ой если бы я была владелица ресторана , я бы не хотела такого пиара , что бы так обкакивали моё заведение .
Я даже не знаю кто на такой пиар согласится
miraelf• 12 ноября 2014
не судите по советчице) здесь много несчастных женщин, завистливых толстух, неудачниц, вечных декретчиц... не в обиду никому. просто говорю, то что вижу и думаю) захожу сюда для разрядки от ночной работы,) ищу рецепты) а кто-то здесь живет) не расстраивайтесь так, советчица - не показатель и не диагноз, хотя...))))))))))))))))
Ща как дам• 12 ноября 2014
Яке їхало, таке здибало.
Ща как дам• 12 ноября 2014
Ответ дляmiraelf
Не все толстухи - завистливые! Это я Вам гарантию 100% даю!