ХикориДикори• 12 ноября 2014
Почему так живем... Продолжение темы о Фреймут.
Неужели у нас это в крови? в любой ситуации принимать сторону нападающего (обидчика)?! Сколько тем читаю, и вот последняя тема, прочитала 7 страниц... я не понимаю, как 90-95% могут писать: так ей и надо?! это журналист, к тому женщина, на нее напали в общественном месте!!! Как бы она мне не нравилась, но так сказать... Адвокаты защищают всяких негодяев, но им за это деньги платят, и чем больше негодяй- тем больше платят. А вам? Подсунули тряпку вместо новой вещи- а чего ты хотела за эти деньги? бросил муж- так тебе и надо, надо было спать с ним чаще! обобрали страну и людей- ну ничего, мы же живы! теперь люди умирают-... боюсь даже представить комментарии(( все больше появляется понимание, что МЫ ЖИВЕМ ТАК, КАК ХОТИМ ЖИТЬ. англичане живут так, как хотят жить и канадцы живут так, как хотят жить (говорю только о тех странах, где жила и могла прочувствовать быт). Очень грустно... Понимаешь, как говорил Познер, что как бы я не хотела изменить страну, когда 80% этого не хотят, остается только уехать и жить там где тебе люди ближе по духу.
Просто звязда• 12 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я понимаю что она имеет свои недостатки, скажу больше, у моих родителей в Черновцах ресторан, её не хотели видеть, она многое делает не так... но нельзя желать кому-то зла!!! если моя соседка, специально шумит, когда дети спят, приводит мужиков, и ходит перед ними на каблуках, или как, и сколько не просили не понимает, а специально больше шумит, но если я увижу как её в парке насилуют- как бы я её не ненавидела, не скажу: так тебе и надо!..
а это сущность наших людей....при этом, большинство верующих, вот что странно.....
моем мнение-такая злость и агрессия к окружающим-последствия низкого интеллекта.
Мамулька• 12 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Только при чём здесь ситуация Фреймут?!
Именно она из грязи -в князи.
Конечно много выпиющих случаев антисанитарии и других нарушений.
Но сколько было программ где видно что это семейный бизнес , люди вложили всё что было, а это чудо бегает по кухне и ойойой
у вас петрушечка свыженька но без стикера и лежит недалеко от выпечки
Такое впечатление что у всех дома петрушечка лежит в одном холодильнике и пироженое картошка в другом..
Или лезет в дымоход пыль искать .
Ну не идиотка???
Именно она из грязи -в князи.
Или лезет в дымоход пыль искать .
Ну не идиотка???
Ну вот сколько в вас желчи?
Что значит из грязи...
Она в свое образование вкладывала и время и деньги, в Европе работала в ресторанах, начинала с утреннего шоу ее заметили... дальше пошла... нормальный путь развития...
Таки да, бывает замечания, которые можно было бы и упустить, но она всегда справедлива и в итоге незначительные грешки не влияют на ее выводы давать табличку или нет...
Если бы была идиоткой, то не журналистом одним из самых топовых работала, как минимум...
Что значит из грязи...
Мамулька• 12 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я согласна с вами полностью.
Но начинать нужно тогда с других моментов,как давят любой бизнес у нас.
И если у тебя лапа не волосатая и ты строишь дело на свои кровно заработанных,то тебя давят сэсы пожарники кто нипопадя .а тут ещё ОНА вся в бэлом
Поэтому нужно начинать с установленных законов.
А на последок я бы её к себе не пустила и на порог. и не потому что скрывала бы что то ))) а потому что её мнение для меня не авторитетно (это я чисто гипотетически, примеряя ситуацию на себя)
Ну при чем здесь как давят бизнес и чистота в туалете или на кухне???
Все работают в одной стране и с одинаковыми законами, только у кого-то чистота и уют, а у кого-то срач и тараканы...
пьЯНА• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
вы мягкое с теплым путаете)) А фреймут... она просто пожинает плоды своего поведения
+100%
пьЯНА• 12 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
так живем потому что есть такие,которые скажут:пофиг,я туда пожрать пришел.
-Так котлетка из дерьма и стоит как из мяса крокодила?
-Пофиг,я пожрать пришел
А еще нас раздражает чужая успешность,мы привыкли жить среди тараканов и к пивасику из ларька,лопуху под забором,поэтому нам такие мелочи как мясос рыбой и грязный палец в тарелке-наплевать
-Пофиг,я пожрать пришел
Не обобщайте, пожалуйста. К счастью, не все такие.
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
+++
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Извините, а что с Фреймут случилось?
РозаФиалковна• 12 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Ни при каком поведении мужчина не имеет права поднять на женщину руку. А что она такого сделала? Мы сами как быдло молчим про недовешеные салаты, подгоревшее или сырое мясо, про невнимание официантов. Сами позволяем к себе так относится... А потом начинаем наезды потому что нам не нравится ведущая передачи -успешная эффектная блондинка...Не понимаю
Согласна..А потом в каждой сводке новостей :то отравления в местах общепита, то несчастные случаи из-за нарушения правил безопасности и т.д. И вы же страдаете потом из за некачественных продуктов питания в магазинах и на рынках..А когда кто то берется защищить ваши права как потребителей, еще и ненавидите его.Абсурд!
Манный комочек• 12 ноября 2014
Моральные и нравственные ценности падают, в жестких условиях многие перестают быть людьми. В этом есть и плюс - сразу видно, кто есть кто. Автор, просто не общайтесь с такими людьми ни в интернете, ни в жизни. Держите вежливую дистанцию.
Анонимчик• 12 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
меня так бесит эта фреймут, что просто так ей хочется вмантулить и без причины
100000000 %
неМОЖЕТбыть• 12 ноября 2014
Ответ дляmiranda77
Нет не идиотка. Мне раньше это самой не нравилось. Но, люди, поймите, она этими своими передачами просто кричит нам: ’Уважайте же себя, наконец. Вас травят, втюхивают, обманывают...’ Есть нормы, правила, которые должны соблюдаться и всё тут!!! и если по закону её (журналиста) обязаны пустить в общественное место, значит должны!!! Попривыкали жить терпилами всю жизнь.Хватит уже. Она создала грандиозный прецедент в Украине. И я этому только рада. А вы не то видите и не то слышите.
Вс то я вижу и слышу, вы мой посыл поняли не так
Цветочница• 12 ноября 2014
К теме о Фреймут, там обе стороны виноваты - и ресторан , и сама Фреймут, там не на кого равняться, ресторан плохой, но Фреймут не лучше.
неМОЖЕТбыть• 12 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Покажите мне где я писала о норме грязи и тому подобного?
Кашка-маняшка• 12 ноября 2014
Мне в этом видео заинтересовало как быстро она вызвала милицию, это Оля фреймут адрес такой-то и все.
Смотрела Стосуеться кожного, где в студию вызывали наряд милиции, звонил адвокат и минут 5 он давал все свои данные и обьяснял ситуацию
неМОЖЕТбыть• 12 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Ну вот сколько в вас желчи?
Что значит из грязи...
Держите себя в руках, не нужно мне ставить диагнозы
Показушница• 12 ноября 2014
Ответ для777alena
Автор, полностью Вас поддерживаю!
Сама была в шоке, когда прочитала тему про ситуацию с Фреймут! Люди, опираясь на свои симпатии или антипатии, полным ходом поддерживают физическое насилие, избиение человека! Жуть
но при этом, не дай Бог с ними произойдет нечто подобное...все, мир рухнул.
Цветочница• 12 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
по-моему , там все подстроено было , это спектакль для зрителей, люди смотрят телевизор, хлопают ушами, а Фреймут и ресторан в это время денежку делят и смеются с глупых телезрителей, потом они едут на Канары , а мы жуем хлебушек с чаем и смотрим телевизор дальше, какой нам там еще лапши на уши навешают. ’ Хлеба и зрелищ’ как говорится. В трудные времена народ всегда кормят такими вот второсортными передачами.
мамаанитаня• 12 ноября 2014
Автор, спасибо за темку!
Ага, я давно задаюсь таким вопросом, что все время по маленьку сдвигают рамку морали. Можно бить женщину? Нет! А если она то-то и то-то? А ну тогда можно.
И так во всех сферах: 10000 это мало для жизни! В ответ: не гневите Бога, я на 1000 живу!; муж пиво много пьет! Ответ: ой, пусть лучше пиво пьет, а не в танки играет!
Мы сравниваем, не сравниваемое, нужно измерять, много или мало, не сравнивая 10000 и 1000, а сесть и написать, что нужно твоей семье без оглядки на цены.
Отвечаю всем• 12 ноября 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! проффесор Преображенский.Собачье сердце
Надо ввести радиоэфир для всей страны с круглосуточным чтением данного произведения. Одна книга- и столько ответов на все вопросы.....
пьЯНА• 12 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
В точку.
Царь-Матушка• 12 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
девочки, а Вам не страшно, чем Вас, ваших близких, детей, друзей, родителей кормят в таких заведениях?
А включить мозги и подумать, куда вы идете, можно хоть иногда?? У меня бы и в мыслях не возникло пойти в это или подобное ’заведение’!
Естественно, я не оправдываю быдлоповедение хозяйки, но и Фреймут мерзкая тоже, обое рябое.
пьЯНА• 12 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Мне тоже так кажется. По теме: я всегда ставлю себя на место другого чела и не делаю никому того, чего я себе бы не хотела.
А Фреймут неприятная баба, бездарная и наглая. Ее поведение недопустимо. Избиение не приветствую (даже если и было), но идею этой передачи можно выразить и несколько по-другому, а не смешивая с грязью всех частных предпренимателей/ Если что - я никакого отношения не имею к ресторанному бизнесу и считаю, что многие владельцы недобросовестно относятся к посетителям. Но бороться с этим нужно не так - должен быть нормоконтроль на госуровне, без взяток и прочего. А педерачка с Фреймут - скандальное шоу с невоспитанной ведуСЧей:(
пьЯНА• 12 ноября 2014
Ответ дляPonomarenko208
Я вообще всегда думала, что таких меньшинство, но не первая тема советчицы меня убеждает в обратном((
Грустно и жутко((
Тоже бывает грустно и жутко. Но считаю, что хорошие люди все правилдьно увидят и все правильно поймут. А плохие - плевать. Это слова Дорониной из моего любимого фильма ’Мачеха’.
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2014
При чем здесь пиар,актеры,зомбоящик? Вы что думаете во всех кафешках,ресторанах -чистота? Готовят,хранят продукты, согласно санитарным нормам? Не обсчитывают, не завышают цены в три дорого? И тут приходит Фреймут,актеры и говорят,а давайте устроим шоу,спектакль и поделим прибыль,все -’давайте’. Начинают срывать стикеры с продуктов,кладут мясо к мороженному,Фреймут с банки достает тараканов,подкидывает в кастрюли,ура,шоу получилось. Так что ли происходит на самом деле? Объясните как можно сделать шоу в такой стране,которая в таких шоу и не нуждается? Это все правда,что происходит на кухнях таких заведений,не смешите людей!Шоу видите ли
Вредняжка• 12 ноября 2014
солидарна с Вами автор! Из-за этой печали приходится задумываться над эмиграцией((
Вредняжка• 12 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
-Пофиг,я пожрать пришел
Да уж.. мне Фреймут тоже неприятна, но она делает полезную работу, в том случае, когда все писали так ей и надо, она продемонстрировала, что в этом заведении обворовывают на весе, но это уже не имеет значения для многих...
ГейСюда• 12 ноября 2014
в той теме меня тоже поразило, как все желали еще большего зля и потешались, вывод сделала один, бабы злые от, извините, недотраха, и подтверждение моим словам это вечные сопли и жалобы в рубрике №он и она№