Морская свинка• 12 ноября 2014

Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))

Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
вот я с кудряшками и очень спокойным макияжем))лучше?
Кратно. Их бы еще растрепать.
Вот вам ссылка про стрижки http://masfem.ru/lico/tip/kvadratnoe-lico.html

Нукка• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Значительно.)
sunny.rogozhnikova• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Намного)))))
Наталья 48• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
что ж вы злые то!мне 25 и у меня нет морщин. откуда вы берете это?
А вы хотели на советчице что-то хорошее услышать?
Белый Лосик• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
и да я счастливая)мне 25))и никто больше мне не дает !наоборот лицо детское у меня. может и макияж и ракурс неудачный,но девочки это не повод обзываться!
на первых фото вы ужасно вышли, хотелось дать вам не меньше 35, но шея вроде бы не такая как у тех, что после 30-35, закрались сомнения, пошла читать дальше
Тут это фото, на нем вам уже можно дать диапазон 25-30 свободно
Младше 25 вряд ли, по крайней мере по фото не видно, может в жизни по-другому, вы свежее выглядите
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
ну я бы вам дала 23-25
Спасибо, мне в реальной жизни тоже то 2 года старше дают то на 2 года младше) Не хочется просто вылаживать сбда кучу фоток) Это самые последние хоть и не качественные)
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
ОМГ, совсем другой человек. Зачем тогда такое фото неудачное влыожили? Адреналинчика захотелось?
Потому шо автор ’сходила к мастеру’. Блин, вспомнила Браджит Джонс, та тоже сходила перед ужином юридического совета)

сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
горааааааздо лучше!
Мотористка• 12 ноября 2014
Оцените
Мексиканочка• 12 ноября 2014
33-35
Доставучая• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
намного лучше на этой фото, и в другой темке на ф.3, а такое каре как сейчас и мелирование Вам не очень, старит. А так максимум 22-25лет.
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Оцените
так и выглядите 25-27лет
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Ну так смысл мне вам льстить.
Может на других фото лучше, на этом - нет.
Мне и не надо льстить) Я люблю себя такой какая я есть, это главное)
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Первое фото действительно не совсем удачное, а вот без макияжа 22-25 лет. Вы милашка!
спасибки)
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
так и выглядите 25-27лет
вы сто голая?
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Оцените
Расплывчато, канеш. Но черты лица детские вообще, возраст выдает только шея. Ну так лет 28.
Доставучая• 12 ноября 2014
Ответ дляMas
девочки, которые написали про нос и другие недостатки - вы злые и бестактные особы. Не все рождаются идеальными красавицами. По теме - автор обаяшка милашка лапушка !!!!!! 25 лет я бы дала
и видно что она СЧАСТЛИВАЯ!!!!
а вы злюки
+100000 все такие ’добрые’как в террариуме, ядом брызгают, а свои носы не выставляют.
Неизвестно, чего у них больше яда или дерьма
Рву и мечу• 12 ноября 2014
не 20 точно, 40 или 40+
matyakaslova• 12 ноября 2014
36 вам

Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
не 20 точно, 40 или 40+
Девы, ну где вы такую кожу в 40 видели?
Даже ботокс такого не даст.
Рву и мечу• 12 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Девы, ну где вы такую кожу в 40 видели?
Даже ботокс такого не даст.
это по первой фото , дальше не читала . на других, да около 20 с хвостиком
Зубачистка• 12 ноября 2014
Автор, просто первое фото неудачное, на всех остальных фото вы на свой возраст выглядите.
На первом фото плохое освещение и вы близко в камеру , вот и результат.
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляГороховая
вы сто голая?
где я голая?здесь моего фото даже нет..
Зубачистка• 12 ноября 2014
Любой нос близко к камере будет большим , так всегда на фото селфи зачастую.
Лапка• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
а зачем выставлять свое фото??? не пойму таких бестолковых))) хвалите меня хвалите? вы страшная! некрасивая! обклейте свой город своей рожей и пусь гадают, сколько лет
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
где я голая?здесь моего фото даже нет..
ОЙ НЕ В ТУ СТРОКУ НАПИСАЛИ,
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
так и выглядите 25-27лет
с макияжем ))
и 25 чуть больше.спасибо
Лапка• 12 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Автор, почитайте интересную книгу или еще чего нибудь полезного сделайте. Складывается впечатление уже, что Вам на лицо, простите, 40, а по уму и 15 не дала бы.
+1000000
Чупокабра• 12 ноября 2014
140.Задолбали.У вас что, зеркала у всех нет или глаз, что вы с этим вопросом через одну приходите.
Мотористка• 12 ноября 2014
главное быть счастливой.
и на сколько в душе.